Как подать заявки на визу для семьи студента в Канаде: отдельные аккаунты или все через аккаунт студента?

Слушайте, у меня отказ был, и даже федеральный суд был. Выигранный. На последующие подачи и на получение PR это не повлияло вообще никак

На PR отказы не влияют.

Поддерживаю! И верю в лучшее ))) вся учеба и в принципе переезд - это большой риск

Смелое заявление) а на что влияют? У меня несколько SP, PGWP и PR. Отказ был при самой первой подаче

Отказы влияют на следующую подачу( виза имеется ввиду)
Но если у вас не повлияло, значит и ни у кого не влияет.( Это закон :joy:)

Мэм, я допускаю, что у вас больше опыта общения с IRCC, чем у меня, но с очень небольшой вероятностью. Как именно они влияют?

Можно вопрос. А в Ванкувере который час?

В соседнем чате человеку одобрили тур визу в феврале (подача в ноябре), но почитав спонсорский чат - есть также много отказов.
В общем была не была надо пробовать)

Думаю что есть шанс получить. Их внутренняя логика позволяет

Это неправда, что ВСЕМ отказывают, недавно получали visitor visa участники чата

Ну вот… консультанты… как им можно верить?

Вы платите главное. Мы тоже в чате не все знаем. Наша сила в том, что нас много

:muscle:t2: поэтому мы все здесь!

Каждому члену семьи, включая ребенка, нужно создать отдельный аккаунт и подавать отдельные заявки. Это обеспечит более гладкое прохождение процесса подачи. Однако, есть возможность подавать все заявки в аккаунте мужа-студента, но это потребует большего количества документов на загрузку и доверия в оформлении. Рекомендуется проконсультироваться с иммиграционным консультантом для получения точной информации и рекомендаций.