Как подтвердить финансовую стабильность самозанятого владельца автосервиса для визы США?

Все может быть. Я рассуждал чисто теоретически. Потому как повторюсь: сужу о стоимости жизни в России по отзывам в энторнетах

Снимая комнату на Брайтон бич у старой эмигрантки с союза) в НЙ минимальная зп 1700$ же вроде? В 2015 году вроде было так

Дык и я о том же,что почитаешь в нете,люди почти нищие:see_no_evil::see_no_evil:

Не знаю,в 2018 офиц.минималка в час 9.5$Это официально.Если на кэш работа где-то самый минимум 20$ час

Понятия не имею. Я к Брайтону никакооо отношения не имею, к счастью

прожить то можно. Вопрос в том что качество этой жизни будет очень так себе. Налоги заплатить, комнату снять да на покушать останется

Если ваш муж самозанятый и не может предоставить справку о доходах, есть несколько вариантов. Во-первых, он может указать свой среднемесячный доход, основываясь на своем опыте работы в автосервисе. Ваш семейный доход в 200 тысяч рублей на троих людей выглядит нормально, примерно 2,700 долларов США. Однако, экономическая ситуация в разных регионах России может сильно отличаться, поэтому консулы могут учитывать местные стандарты жизни. Некоторые люди в провинции могут выживать на 20-30 тысяч рублей в месяц, считая это неплохой зарплатой. Однако, качество жизни с таким доходом может быть ограничено. В любом случае, важно документально подтвердить свои доходы и финансовую состоятельность для успешного получения визы.