Как подтвердить финансовую стабильность самозанятого владельца автосервиса для визы США?

Подскажите! Муж самозанятый полгода, (автосервис). У меня справка с работы будет. А ему что делать?

Указать свой доход в месяц

около 200 тр на семью из 3 человек нормально? (это мой доход который смогу выписками подтвердить)

Я в рублях не очень разбираюсь… но думаю что нормально

2,700 $ примерно

Перевести в доллары я могу. Я не очень хорошо знаю, насколько это весомая сумма для России

а, ясно, я об этом и не подумала, я думала нужно со стороны консула смотреть)

Ну кто ж знает, как именно они всё рассматривают?
Например, могут так: на жизнь в России семья из трёх человек тратит примерно 120-150 тысяч в месяц, ни в чём себе не отказывая. Значит они смогут откладывать 80-50 тысяч без проблем. Это порядка $1,000 , то бишь 10к+ в год.
Значит на путешествие в США могут потратить 10 тысяч.
Формула складывается

Ни в чем себе не отказывая?) На такие деньги в провинции даже кое как впритык таких денег хватает) хз что там получая 120к можно откладывать

Речь шла про 200. Если живёшь на 120, то 80 можно откладывать.
Но, как я уже сказал, я не очень в курсе, сколько нужно денег в России на семью.
Хотя слышал, что в провинции многие живут на 20-30 тысяч и вроде как даже считают это неплохой зарплатой

Не, я студентом помню получал 25 тысяч, Господи аванс 14 тысяч и зп 11 тыс и что делать с такими деньгами куда идти хз)) жуткие копейки. дома сидеть только разве что) я с провинции

Это потому что у них есть огороды. Это кто-то из правительства объяснил

В регионах РФ 30 тыс. -это средняя и типа норм. Есть и 20

45 средняя

А вы с какого раена?) Региона

ДВ. При том что тут дороже все чем на западе РФ

Ясно. Ну у вас зарплаты повыше (хотя прекрасно знаю про цены на свежие овощи и тд). Я из Нижнего Новгорода, здесь средняя 35, а 70 -это уже прям мещанство

А в области 20 тр-это прям норм

Эх, казалось бы, тысяча долларов уже солидно…) Помню в году 9-11 18 тыс ₽ это было 800$ и считалось совсем немного)

Ничего себе закушались ребята,мы и со 130 в Москве отлично откладываем.Шмотки достаточно покупать не по 100к и тогда и в отпуск можно и даже пару раз в год))
А в Нью-Йорке в 2018 году с зп в 2500$ на человека легко можно было прожить,а если один живешь,то можно и с меньшим количеством денег👍🏻