Как получить TAJ карту на ребенка в Венгрии: требования к родителям?

Да

У нас Дебрецен и возможно операторы всего этого разные :slight_smile:
Но пока так же - заплатили один раз наличкой, потом завели учетку на сайте для оплаты и следующий платеж будем делать онлайн.
Пока не разобрался когда за какой месяц платить

А сколько вам обошлась для ребенка такая страховка в год и что она покрывает?)

У меня семейная (я + сын), стоила что-то в районе 250кф на год, из них на сына ~60. Это индивидуально, зависит от возраста, образа жизни, хронических болячек и недавно перенесенных заболеваний - все это надо сообщить агенту.
Еще на цену влияет выбранный план, я себе взял плюс, сыну старт

Ну, вот обычно до 20-го числа предыдущего месяца надо платить в этих системах. Если знаете, что ребёнка не будет в саду, то убирает галочки с этих дней. Если ребёнок заболел, то можно отменить еду. Правда отмену следующего дня надо делать до 8 утра.

Т.е. до 20 апреля за май?

Да, именно

К нас также сначала спрашивали, когда я смогла объяснить им, что это не 8000 в месяц, а прям тумач, куда-то позвонили и выяснили, как мне так платить. Сразу завели учётку и первый счёт попросили оплатить в течение 1 суток. 3 район)

Для получения TAJ карты на ребенка вы должны платить, нет требований по работе родителей. Однако, стоимость и условия оплаты неизвестны. Некоторые родители заметили, что детский сад просит предоставить TAJ карту для ребенка, но стандартная страховка обычно достаточна. Возможно, вам следует обратиться в администрацию садика, чтобы уточнить требования. Также, необходимость TAJ карты может зависеть от типа садика. Некоторые пользователи рассказывают, что решили проблему с оплатой питания без TAJ карты, используя другие способы оплаты. Важно помнить, что TAJ карта может быть удобна, но в некоторых случаях необязательна. Будьте готовы к разным требованиям различных организаций и своевременно уточняйте необходимые документы и условия.