Как получить тайскую визу в Коломбо с туристической визой?

Привет всем! Кто может помочь разобраться? Я пытаюсь записаться в тайское посольство в Коломбо на получение визы. Но в анкете написано, что нужно указывать резиденсткую визу. У меня только туристическая. Здесь что, перестали давать визы туристам в другую страну? Или я не так понял что-то?

Вчера подали. Если завтра нам дадут, отпишусь вам)

Спасибо!

Скажите, движение средств за какой период делали? За 3 или 6 мес.?

Движение за 6 месяцев, справка Сбера переведенная в переводчике! Всем взрослым визу сегодня дали из нашей семьи. Без проблем

Вы какой пакет документов предоставляли?

И справки просто цветные сканы?

Справки ч/б распечатки со сбера и с банка Таджикистана. Пакет документов стандартный, в поиске есть такой кейс. Виза в Коломбо. И вам предоставили список доков при записи. Если нет никаких особенностей, как у нас случилась, то проблем быть не должно

Ок. Спасибо!

Ещё вопрос. Нужна выписка из банка с остатком на счету, правильно?

А движение средств нужно? Это что за документ? В Сбере говорят, что не дают больше никаких бумажек, а всякие выписки делаются месяц.

Все заказывала через Сбербанк онлайн. В разделе выписки и справки. Об остатке сразу на английском можно запросить, движение там же, только на русском дают, а дальше надо самостоятельно поколдовать, чтобы она стала на английском😂

То есть, все через приложение?

Я делала да.

Так за 6 месяцев там 300 листов со всеми операциями по счету должно быть. Или там как-то по другому?

Типа того)) а теперь представьте, что я эти триста листов распечатывала для себя и троих своих детей😂 а у них ещё и не приняли

И эта выписка реально нужна по движению средств? Вся эта пачка бумаги? За 6 месяцев?

Она есть в списке документов. Мы приложили, у нас ее забрали и как итог получили визу. Не прикладывать не пробовали😁 так что лучше перебдеть

Да, и остаток по карте 30к бат

Надеюсь, печать черно-белая этого пакета макулатуры?)

Разукрашивать красиво обязательно! :heart_eyes: