Как получить туристическую визу в США через Польшу: доступность свободных мест и советы по бронированию

Написали , посмотрим что ответят

Ааааааааааааа это просто огнище S

Это ж SL развлекался;)

Это я догадалась)

Какие тебе факты , у меня на 30
Лет виза :rofl:

Которые на лицо🤣

Это как американцы , у нас есть доказательства , какие , неоспоримые )):rofl:

А я вообще в США без визы живу! Хочешь онлайн-интенсив устрою за недорого?)

Нелегал

Принимаю оплату на курс от Влада! 177 000 :money_mouth_face:

Я в штатах на ПУ полностью легально :point_up:
Визы родне должны давать!

Да, свободные места на туристическую визу в Польшу сейчас есть. Однако, выбор между Польшей и Казахстаном зависит от вашего статуса и потребностей. Если вы легально находитесь в США и не меняли свой статус, то лучше выбрать Казахстан, так как они могут предоставить визу на несколько лет. Срок визы определен по гражданству, а не по месту подачи. Хотя есть информация о том, что у белорусов в Польше могут давать визу на год, а в Турции даже на 10 лет, это больше исключение. Необходимо учитывать двусторонние соглашения между странами и правила Госдепартамента. Лучше проверить информацию и не рисковать с поддельными документами, так как это может привести к проблемам с посольством или консульством. Как фактические доказательства предлагаются фото визы на 10 лет, но можно увидеть их, чтобы убедиться в подлинности. В любом случае, важно соблюдать законы и процедуры при оформлении визы для безопасного путешествия.