Как получить туристическую визу в США через Польшу: доступность свободных мест и советы по бронированию

Скажите , пожалуйста, может кто недавно смотрел, выскакивают свободные места в Польшу на туристическую визу ? Как там сейчас словить дату , тяжело?

Свободно там

Спасибо , не можем определить куда отправить маму мою в Польшу или Казахстан :see_no_evil: ну заплатить куда и где искать местечко )

Если у вас все нормально , вы легально в США , Статус не меняли , то Казахстан

А почему лучше ? Вот в Польше интересно больше чем на год дают ? А то в Казахстане смотрю могут на несколько лет дать )

Срок Визы по гражданству , а не по месту подачи .

Я понимаю , но вот смотрю как давали белорусам в Польше , и знакомые на год получали, а в Казахстане и в Турции были случаи что на больше , в Турции так вообще одним на 10 лет дали :upside_down_face: короче лотерея )

Не могут дать гр РБ больше чем на год , это невозможно

Уже возможно :woman_shrugging:t3:

Нет . Знакомые ваши гр Казахстана значит и гр Турции , им на 10 лет дают

Нет , в том и дело . Я сама не верила и доказывала что такого не может быть , но факты на лицо

Не нужно спорить , есть двусторонние соглашения между странами , в паспорт РБ не поставят визу на 10 лет , почитайте сайт Госдепартамента

Срок визы от места подачи не зависит, где вы этого начитались?

:high_brightness:

Не начиталась , а факт есть факт

Покажите визу США на 10 лет в паспорте Беларуси

Фото виз пришлите, можете в личку админам

Ты чего? Это ж у сына маминой подруги:))))

Мне пофиг. Не люблю вранье , нет визы идёт в бан . Не надо тут за Дураков считать

Ну и где эти факты?