Как получить визу в Китай, если был в Турции свыше 6 месяцев? Срочные советы нужны!

Всем добрый вечер. Нужно на следующей неделе лететь а Китай, но посольство не дает визу из-за того, что я в Турции была больше 6 месяцев. Может быть есть какие-то лазейки, как получить визу?
Сделать новый загран паспорт поможет?
Очень срочно нужно решить вопрос, помогите пожалуйста :pray:

Думаю новый загран должен помочь. Но какая причина отказа?

Я был в турции много раз, у меня и внж был, в последний раз я там около года жил. Ни разу мне не отказали. Я думал, это байки. Попробуйте в другом городе податься.
И кстати, а вы указывали в анкете, что были в турции?

Указывала
Мне не отказали, будут рассматривать документы до 2 месяцев
А мне нужно уже в октябре быть в Китае

Москва

Вот не стоило указывать. На будущее имейте в виду. Я пару стран пропустил в последней подаче на визу, включая Турцию, и не стал указывать наличие внж других стран.
Заберите доки, и подайте через агентов по срочной во Владике

Важно не то, что указано в анкете, а штампы в паспорте и даже, если не указывать, то в паспорте всё равно увидели бы и всё равно оставили паспорт на доп проверку

А если сделать новый загран пустой и с ним подать документы?

Видимо, они проигнорировали мои шесть штампов Стамбульского аэропорта)

Если успеете, то это конечно идеальный вариант.

В любом случае за неделю новый паспорт не сделают, да и через агенство визу за неделю как то сомнительно. Единственный вариант лететь транзитом и рассчитывать на 144ч

А за сколько сейчас делают загранник новый? Около месяца?

Вопрос в сумме) знакомая модель прилетела, за 100к получила бизнес визу за 3 дня через агента, и улетела обратно.

От 2х недель обычно

По слухам, вопросы к девушкам в основном.

Родственники подали. Уже 21 день прошел. Пока тишина…

А на сколько на получила и она многократная?

Пустой паспорт избавит вас от проблемы турецких штампов, но, как говорилось выше, встает вопрос сроков изготовления, раз вы говорите, что поездка планируется в октябре. Тогда транзит - неплохая альтернатива

Мне нужно будет в Китай на месяц с лишним
Транзитом максимум 5 дней получится там побыть

Вопрос, опять же, даже не в количестве штампов, а в длительности пребывания за 1 заезд (не должен превышать 30 дней)