Как пополнить баланс и выбрать пакет на Туркселл в Кушадасы?

Сколько гигов?

Аа, симкарта есть уже. Это если новый пакет в салоне покупать

Ну тогда возможно
Я то с новой симкой пишу :rofl:
Симка сама дорогая нереально…

Симку покупали 400 лир что ли, а прошёл месяц, я зашёл в салон и за 119 лир продлил все! Не помню гб сколько!

Это да😊

Так вот если 40 гб, то нормально, а если 15 гб то конечно очень дорого

Да нет же!)) Покупая симку впервые, берём туристический вариант, он дорогой. А через месяц мы же не симку снова покупаем, а продлеваем просто тариф с другим пакетом услуг!

205 лир сим карта + 175 лир ежемесячный тариф

Не брала не разу туристический вариант. У меня тут все граждане Турции и разницы нет особой в покупке симкарт

Локацию дайте на именно эти цены. Прям туда пойду и ваше сообщение им ткну🤣 нет дешевле 300 симкарт.
Вы в каком месяце купили?

В этом месяце. Сим карта не туристическая а местная. Турселл который от центрального Дэниз вправо идти а не в лево

Прям дайте пожалуйста на карте, этих туркцел как грибов на каждом шагу.

Да, покупайте пакет в любое время, он лежит и ждёт когда кончится предыдущий. Действует не дольше месяца со дня покупки, но гигабайты могут закончиться и раньше, тогда покупаете третий.

Если стоять спиной к Пэйпортер (золотая корона) то напротив но чуть правее. С самой нужен паспорт гражданина турции

Есть.
В BIM’е на кассе продают. Но там не всегда их можно выловить и связь не такая хорошая, как туркселл. Но бюджетный вариант норм.

Пакеты только с интернетом есть, но они или hotspot (для раздачи через WiFi) или только для data SIM (сим-карты только для интернета)

А интернет стабильный? Я хочу подключиться к ним с туркселловским номером, что бы номера не плодить

У меня туркселл.
Друзья на Биме. Не жалуются. Хватает.

Самый дешёвый тариф с симкой на почте, pttcell, стоит 175 лир, включено 25 гб интернета и ещё сколько то звонков и смс

При пополнении баланса на Туркселе необходимо сразу покупать пакет услуг, так как автоматическое сохранение не предусмотрено. Вы можете выбрать пакет, который подходит по количеству гигабайт и минут. Например, один пользователь купил пакет за 150 лир на 23 гигабайта и получил ещё 10 в подарок, а также бонусы каждую неделю вроде 2 гигабайт на пару часов или 1 гигабайт на Instagram. Пакет будет действовать в течение месяца, после чего можно выбрать новый и безопасно пользоваться услугами. В салоне Туркселл можно приобрести различные пакеты, например, 37 гигабайт интернета, 1000 минут и 250 смс за 175 лир. Однако, звонки и смс частично включены в пакеты, и некоторые пользователи продают сим-карты уже с установленным пакетом. Кроме того, есть возможность отказаться от минут и смс, покупая только пакет с интернетом. На счет вопроса о стоимости, цены на пакеты варьируются, но 119 лир в месяц может быть дорого или недорого в зависимости от выбранного объема трафика. Также, для лучшего покрытия рекомендуется обратить внимание на оператора Турселл и приобрести сим-карту в салоне.