Как пополнить баланс и выбрать пакет на Туркселл в Кушадасы?

Помогите пожалуйста разобраться с Туркселл. Не понимаю как пополнить баланс. Есть кнопка “top up” (пополнить), при нажатии предлагается выбрать сумму пополнения, например 200, 400 лир. А что далее? Нужно какой-то пакет купить на них? Или автоматически спишется и продлиться тот что был (туристический за 650 лир)? Какой пакет лучше выбрать, если необходимо выбрать?
Кто какой в основном тариф выбирает?

никогда не пополняйте баланс, сразу покупайте пакет
его каждый раз надо будет выбирать (автоматически он не сохраняется) - выбирайте любой, который нравится по количеству гб, минут и тп

Купил за 150 лир пакет на 23 гига. В подарок дали ещё 10.
Плюс там ещё раз в неделю бонусы можно ловить. Типа 2 гб на пару часов или 1 гб на инстаграм.

То есть, если сейчас у меня на счету показаны 5 лир, и пишут что через 1 день пакет закончится, то сейчас я уже могу выбрать новый пакет, оплатить именно пакет, и месяц жить спокойно, верно?

Я зашел в Turkcell и попросил девушку за кассой пополнить баланс. Она взяла мой телефон, нажала пару комбинаций и показала мне в проспекте какие варианты можно выбрать))) 119 лир и все работает.

А были пакеты только с интернетом? Звонки и смс не нужны

Ага.
Я так и сделал, например.
Всё работает.

Нету таких нету!
Тут забудьте про халявную связь! Связь дорогая!

У меня сейчас за 175 лир 37 гигов + 1000 минут и 250 смс

Какой оператор?

Турселл же обсуждаем

Такой тариф в салонах туркселла ловить?
В приложении нет такого.

Нет у них 37 гигов
Вы не верно понимаете что-то
Либо не 175 лир

Да в салоне именно

Класс.
Спасибо!
За следующим пакетом к ним туда пойду

А я у них как раз хотел узнать, как можно от минут и смс отказаться. Но наверно никак

Есть, в салоне. У меня такой же

Мне кажется что и звонки, и смс есть! Это же пакет !!!

Вместе с симкартой 175? Или симкарта отдельно? Впервые слышу что так дёшево.
Обошли пол Кушадасы и Стамбула дешевле 300 нет с симкартой

119 лир в месяц, это дорого?