Как поступить если даты поездки в визовой анкете США устарели из-за задержки собеседования?

Что делать , если анкету заполняла в августе , указав даты поездки в анкете , что еду в октябре. Анкета была отправлена также в августе. Запись на собеседование удалось поймать на марте 2023. Можно ли заполнить новую вторую анкету без дат поездки и отправить заново? Если анкете присваевается номер , то теоретически если я приду с подтверждением второй анкеты , то первую с датами октября он тоже увидит в системе, верно ? Я так понимаю что лучше оставить все как есть и объяснить что на октябрь не было мест для записи ? Вот как корректнее ответить консулу , на случай если он спросит ?

Да, объяснить как есть. И на словах сказать новые даты.

Нужно перезаполнить анкету с новыми датами.

В какой стране у вас собеседование?

То есть заполнить заново вторую ? А с первой что ?

Первая пропадает, вы под тем же номером заполняет новую анкету

Собеседование у вас где?

Это как лучше сделать , я не совсем понимаю ? Ведь под номером первой анкеты я уде записана . А как отправит заново вторую с тем же номером?

Нет, у новой будет новый номер. Старая просто будет висеть в потустороннем мире для ненужных анкет

Так а как быть , если я записана по номеру первой анкеты ?

Я вас уже дважды спросила где у вас собеседование не из праздного любопытства, а чтобы сказать, какие шаги нужно предпринять. Но вы не ответили

Португалия

Просто заполняете новую анкету и приходите с ней на собеседование.
Дополнительно можно написать на электронную почту посольства, что вы заполнили новую анкету, но это не обязательно

Можно заполнить новую анкету с новыми датами.
Можно придти так и сказать как Вы и пишите: так как не смогла записаться на собеседование, планы поездки откорректировала в части дат

Если заполняешь новую-вторую ? Первая исчезает автоматом ?

Ничего)

У консула не возникнет вопросов , зачем я дважды заполняла анкету?

Если вдруг спросят, кажете, что изменились даты поездки

А первую он тоже увидит в системе ?

Вы ерунду говорите. А если Вы хотите сказать, что заполнить новую на основе старой- так и говорите. Там номер будет другой!