Как правильно оформить ВНЖ в Анталии, начиная с туристического отеля: последовательность шагов и адрес для ИНН?

Подскажите уважаемые знатоки: только прилетела в Анталию.
Хронология действий по получению ВНЖ правильная?
• Турецкий номер телефона
• Договор аренды
• ИНН (Адрес в ИНН обязательно? должен совпадать с адресом в Договоре аренды? Я в отеле пока)
• СЧЕТ в банке
• Подача заявления в ГЕЧ
Арендовать квартиру не так быстро, хотелось бы сначала открыть счет в банке, а без ИНН его не открывают. Могу ли указать адрес отеля, потом адрес нужно менять по факту аренды?

да адрес отеля укажите

а менять нужно потом адрес?

вот это пока хз но выплёвывает инн за 5 секунд)

Спасибо🤝

Перед заявлением в гёч ещё медицинская страховка. Точнее, как я понимаю, для заявления достаточно знать название страховой, а сама страховка должна быть к моменту рандеву.

А вы откуда вылетали из России? Сколько путёвка стоит, и как в аэропорту, выпускают всех?

Москва, путевка куплена в июне🙂

Здравствуйте! напишите в личку, отправлю вам контакты людей компетентных в данном вопросе.

ИНН - адрес в нем не пишем! только город и район!!! ИНН и счет в банке - не нужны для подачи на икамет

Страховка должна быть оформлена к моменту заполнения анкеты

а если уже подали заявления без страховок, страховые компании могут задним числом оформить?

А как Вы анкету то смогли заполнить?:thinking:

Анкету нельзя заполнить без указания данных о страховке и дате ее начала

Интересненько

все это странно, возможно что-то изменилось…

заполнял риэлтор, но сказала, что дата страховки должна быть не позднее даты подачи

там номер полиса нужен, не только дата. и система сразу ищет страховку в базе - без этого не пропустит

Нет, в анкете исправите и распишитесь и все.,

вот так в анкете