Как правильно сортировать мусор на Бали и где об этом можно узнать?

Как или где узнать про сортировку мусора на Бали? Это тут как-нибудь работает?

Привет! :smiling_face:

Волнует тема экологии и уборки мусора на Бали? Приглашаем вас прочитать статью Топ-5 способов помочь Бали избавиться от мусора.

Вместе мы сделаем остров чище! :recycle:

С любовью и заботой, ваш БалиБотя :smiling_face:

Как нибудь работает

Судя по тому, что я наблюдаю вокруг, тут мусор сортирует только океан.

Ботя скинул прекрасные решения. Можно всегда действовать в поле своих возможностей

:robot: Ой, я ничего не нашёл по этому запросу… Может, Вы зададите вопрос иначе?

Работает так, что в аэропорте есть мусорки с 3 отсеками для различных отходов, только подходит уборщик и скидывает все 3 в один пакет

Я стараюсь всегда. Но местные очень удивляются когда я отказываюсь кидать даже бычки на дорогу. Это нормально, говорят. Приходится объяснять что нет, это не нормально.

Во Вьетнаме вообще принято кидать мусор в кафе и на улице, по их мнению вы даёте работу людям которые убирают,

Сколько не сортируй, все равно потом одной кучей в океан идет

О, это прям как на древнеримских пирах, где считалось хорошим тоном всё недоеденное кидать на пол)) Даже жанр есть античных мозаик “неприбранный пол”, по изображению объедков на котором можно было судить о благосостоянии хозяина))

Лен,а дальше же- римские патриции на пирах имели специального раба, который щекотал у обожравшихся в горле павлиньим пером, чтобы, проблевавшись, гурманы могли насладиться вкусом всё новых и новых кулинарных шедевров

Что то в этом есть :thinking:

“Впихнуть невпихуемое” - обычная забава любых патрициев, что древнеримских, что сегодняшних, всё не насытятся никак, уже из ушей лезет, но нет, продолжаем банкет! :sunglasses:

Локацию бы

Да вы ее лучше меня знаете)

Хочется чего то нового

Это к Маску)

Ну да, что то типа того. Поэтому в Нячанг и помойка ужасная. Не видно, что кто то работать хочет🙈

Я лучше спать раньше лягу