Как преодолеть депрессию и поднять настроение в Нячанге без алкоголя?

Ок, моря отбросили. А что тогда хорошего лично для вас в Хошимине? Чем вы с ним занимаетесь?

Ну я работаю разумеется) а хорошо что не вижу пьяных быдло) и сам им не становлюсь. Сейчас оглядываясь назад думаю если бы остался там то деградировал бы. Но дело не в этом, вы же отдыхать приехали. Значит вперед к морю)))

Облако мортале :slight_smile:

Сходите завтра на массаж в сен спа. Там хорошо, возможно, поможет расслабиться и подружить вас с нячангом

Взяла их брошюрку, выбираю куда сходить, спасибо)

Вообще проснулась за светло, пришлось выселяться, это меня растормашило, настроение получше уже =)

Если накатывает грусть и самокопание, важно найти способы поднять настроение. Один из вариантов - заняться физической активностью, например, прогулкой или походом в спортзал, что поможет улучшить настроение и избавиться от стресса. Также полезно следить за правильным питанием и установить режим сна, чтобы побороть недосып и усталость. Возможно, стоит попробовать новые развлечения, например, походить по дискотекам или кинопросмотрам, чтобы разнообразить свои впечатления. Важно обратить внимание на себя, заботиться о своем физическом и эмоциональном благополучии. Изменение окружения, например, возвращение в Хошимин или посещение моря, также может помочь в повышении настроения.