Как преодолеть депрессию и поднять настроение в Нячанге без алкоголя?

Что делать, если накатывает грусть и самокопание?

Почему то у меня так всё чудесно срослось с Хошимином и пока так непонятно с Нячангом(( Там я очень легко разобралась с общественными транспортом, погуляла, покаталась на мото такси, сходила на массаж головы, посмотрела на мост из окна ресторана в день всех влюблённых, осталась в полнейшем восторге!

А потом слипбас :sob: в котоором я не смогла уснуть и всё. День с ночью перерутан, пытаюсь встать пораньше = недосыпаю, дела делать после этого сил нет. Дальше Океануса страшно выбирается, хотя это капец как удивительно, такое вообще не про меня. Да ещё и депрессия какая то сверху навалилась. Хотела утром поплавать, но конечно спала( Даже шикарный вид из окна настроение не поднимает (

Посоветуйте пожалуйста что ни будь, что можно сделать? Может можно сегодня? Учитвая, что алкоголь и тд не употребляю(

Ну, без алкоголя неинтересно(((

А мне с алкоголем стало неинтересно с какого то момента. Несколько раз в жизни были времена без алкоголя годами. Ни разу не пожалела, что не выпила. А вот, что выпила, обычно жалею каждое следующее утро. Даже если это был небольшой бокал чего то хорошего - утром организм меня осуждает

Тогда ходьба, спортзал, ПП и ежедневные думы "как я докатился до такой жизни?":grin:

Пока есть только последнее :joy:

Как это все знакомо)

Доедьте до центра на мототакси, поешьте вкусные вафли и выпейте капучино в Atelier, а потом обратно)

Таки что делать?) Собрать группу людей в таком же настроении для общих собраний и коллективного плача?)

Вернуться в Хошимин. Что я и сделал)

Спасибо за совет :pray: а автобусы ещё интересно ходят? Хотя бы в ту сторону

Блин, я же отдыхать приехала… Почему мне в тишине так грустно? Я думала наоборот будет

А что в Хошимине по морю и пляжам?

Неа. Последние где-то в 18 уходят. Граб можете вызвать. Копейки будет стоить)

А еще я думаю, что это у вас из-за слипбаса. Мы ездили из Хошимина и сутки отходили от него. Слипбас для меня ничуть не лучше обычного автобуса

Ну я не искушенный этим человек) мне не нужно

Спасибо, что поделились опытом :pray: сегодня тогда больше усилий приложу чтоб вечером уснуть и с завтрашнего дня быть человеком местного времени) может тогда и за дела взяться смогу. А то в таком настрое ни квартиру снимать ни деньги менять не хочется

Граб :ok_hand:

народ как раз будет массово отплясывать по дискотекам завтра-послезавтра - чем не повод встать и ПОЙТИ!

Тем что у меня другие представления о веселье))) настолочки) прогулочки)

Дискотеки и громкая музыка не моё)

Тут отличная библиотека, с кинопросмотрами и чаепитиями по субботам - очень моя тема! Но в эту субботу фильм катастрофа, трейлер которого мне воооообще не зашёл. Так что пропущу(
я бы лучше Матрицу пересмотрела) кота в сапогах нового) или хроники хищных городов) кремниевую долину)

ну, тогда мои полномочия - всё. :slight_smile:

Мы по воскресеньям смотрим семейное кино в Champa, присоединяйтесь)

Гугл предлагает слишком много вариантов ( Можно попросить более точный и время начала :pray: