Как привезти маленькую собаку весом 4 кг – есть ли трудности?

Для этого нужно заходить на оф сайт их и сверять

Можете прислать ссылку?

Проблема в том что я уже не знаю кому верить. Мне человек 10 в голос сказали «не вези! Не пустят даже с полным пакетом доков» или «не вези! Умрут на второй же день!» а мои друзья очень привязаны к своим котам. И мы не знаем кому на доверять.

Вы сказали что за неделю собрались. Вы это образно? Просто как нам объяснили после прививок нужен карантин месяц

Ой мне тоже все говорили: не вези, жарко, помрет по дороге, 8 лет уже старая. Даже в россельхозе и ветеринарках как на сумасшедшую смотрели. Никого не слушала, привезла и у кошки началась новая жизнь😁 всю жизнь прожила в одной квартире, много спала, а тут прямо вторая молодость как будто: больше ест, больше пьет, в сильную жару под кондеем или вентилятором, утром и вечером проминад на балконе. Птички, жуки, столько всего нового и интересного) плюс беспородная в России кошка здесь как звезда: местные когда видят фоткают, удивляются:)

Привезти с собой маленькую собаку весом 4 кг не должно представлять большой проблемы. Однако, для уточнения всех требований и процедур, рекомендую обратиться к официальному сайту или специалистам в данной области. Обработка от глистов должна быть произведена не позднее, чем за 10 дней до поездки, при этом нет необходимости в разрешении. Относительно вакцинации, стандартная годовая прививка и анализ на дирофиляриоз должны быть достаточными. Что касается остальных вопросов, рекомендуется обратиться на официальный сайт либо связаться напрямую с администрацией форума, чтобы получить актуальную информацию и консультацию.