Как привезти маленькую собаку весом 4 кг – есть ли трудности?

Привет, подскажите, маленькую собаку 4 кг, трудно с с собой привезти?

Всем привет! Спасибо большое за ссылку, очень удобно!
А подскажите, действительно без разницы каким способом делать анализ Dirofilaria immitis (ELISA/PCR/Knott’s test) из указанных в скобках?
Способы достаточно сильно отличаются по цене, что кажется подозрительным))))
Буду рада ответу!

Ребят, привет.
Читаю правила ввоза собаки и возникли вопросы. Помогите с ответами:

  • мы сделали стандартную годовую комплексную прививку + кровь взяли на дирофиляриоз(как-то так). Этого достаточно? Глисты и тд понятно, сам вопрос по вакцинам интересует
  • как отправить тест и куда на sars cov-2? Есть форма может какая?
  • собака НЕ проживала в теч последних 6 мес. Мы летим из Турции, где и как такую отметку получить?
  • подготовка доков: мы получим результаты 4-6.01, лететь хотим 13-15.01, мы можем успеть получить разрешение на въезд? Может кто сталкивался
  • на сколько серьезно относятся к предоставлению данных во время карантина?

Вот у меня та же ситуация про 6 месяцев, написала им на почту разные вопросы по этому поводу. Не отвечают(

Обработка от глистов до 10 дней, но не позже 24 часов
Для получения разрешения я так понимаю это не нужно

Всем привет! Эта статья актуальна?

Летал кто-то не сразу из России, а из Турции или каких-то других стран?
В статье написано, что должна быть отметка, что животное жило с рождения в России, а они тусят с нами с октября))

Мы прилетели из Сербии и просто сказали, что животное там жило 7 месяцев. Никто не проверял, на слово поверили

Статья актуальна

А международный сертификат просто сербский делали?

Да

Да я пролистал закрепы, нашел много полезного про шаблоны писем, но пошаговую только ту, что отметил

В лс

А где пошаговая скажите пожалуйста :slightly_smiling_face:

Мария ранее хотела сбросить ссылку, но тут нельзя(

пришлите пожалуйста, я опубликую

Poli прислать? Тут блокирует сразу

:ok_hand:

Это ссылка на сайт

Эта актуальная инфа? Не будет такого что при въезде скажут «у нас новое правило вам нужно было еще что-то»