Как проходит граница при поездке через Таллин в Германию?

А говорили, деньги не пахнут)…

Надо их перцем пересыпать или табаком))

Что серьёзно?:grinning::grinning::grinning:

И правильно делают.
В России привыкли самолечением заниматься, а потом удивляются почему иногда ничего не помогает. Так потому что сам себе назначил неизвестно от чего и для чего. Тест на чувствительность не сделан или ещё хуже, резистентность появилась.

Официально евров в Россию нисколько нельзя! Вроде монетки можно только…

Еще самолечители любят не полный курс антибиотика пропить, а перестать как полегчало. В итоге имеем устойчивые к антибиотикам инфекции. И наука тут пока не придумала ничего

В Россию? Как так? А как мне туда ехать без денег?

Я еду из России

Доллары провозить можно хоть сколько, ну и другую валюту. Американцы здорово придумали, как ловчее Евросоюз подкосить.

Для живущих в ЕС можно на личные нужды определённую сумму, но это у финнов, они и не спрашивали. Как у эстонцев не знаю, но в Нарве можно поменять на рубли.

Доллары не выгодно😫

Тогда 10 тыс евро на человека

10 тыс. это долларов, т.к. там лимит в рублях, в евро меньше

:rofl::rofl::rofl: А у нас прям затестились эту чувствительность. Врач как мартышка вводит данные в калькулятор, который выдает какое лекарство и в какой дозе надо продать выписать. Если это то, на чем фарм мафия бабло рубит, то пожалуйста, в каждой аптеке. А если это базовый антибиотик, на котором не заработаешь, то хоть убегайся ты со своим рецептом :rofl::rofl::rofl: найдешь если повезет :clown_face:

Я понимаю, но проблема в том, что часто не попасть к врачу, даже если я сто процентов знаю, что мне нужно. Никто не ест антибиотики горстями

Официально нисколько. На практике до €300 пропускают нормально. Я провозил гораздо больше, но не советую.

Это что за хрень?! Они совсем с дуба рухнули

Вы серьезно?! Мне гораздо больше надо. У меня нет счета в России, мне только наличкой иначе никак

Давно уже этот запрет действует

Эстонцы более придирчивы, чем финны. Не рискуете, отнимут и оштрафуют. Такие случаи происходят регулярно