Как пропустить запись на загранпаспорт в консульство РФ в Тбилиси? Специальный день для забывчивых?

24 октября подали документы на Чавчавадзе или только были на Бесики 4?

На Чавчавадзе
На Бейсики я была 17 августа
90 процентов с нового года висит

Вы смотрели готовность на сайте у них?

Да
Про почту вообще никто не говорил

Пустая трата денег, по сути. Подтверждать строго каждые 24 часа запись необходимости нет. Сроки те же.

но всё таки хоть пару раз в неделю подтверждать надо, чтобы двигаться в очереди… если кому-то влом, то идут в Бесики
(сам не хожу, много членов семьи, кликаем мы на мидпасе как мастера уже, денег на Бесики жаль)

не соглашусь
я не понимаю этого аттракциона, сначала подтверждал и видел, что критично записываться в одно и то же время, иначе запись уплывает сильно вниз
через бесики сразу дали дату на ровно через полтора месяца (дело было летом)
пришел на чавчавадзе, подался, ещё спустя 3-4 месяца получил паспорт, и никаких тебе подтверждений ежедневных :face_with_spiral_eyes:
не жалею о 60 лари совершенно, слушая рассказы друзей

у подруги, увы, был такой опыт, пришлось заново всё проходить

Да, такой день действительно существует. Я сам пропустил свою запись на консульство РФ через визовый центр. Каждый день с сентября я подтверждал запись, но перед Новым годом все сбросилось и сейчас снова очередь превышает 2300 человек. Для проверки текущей очереди рекомендуется заходить на сайт https://q.midpass.ru/ и обновлять статус. Однако, этот сервис, созданный пациентами ПНД, иногда работает неправильно, поэтому не стоит слишком серьезно относиться к числам на сайте. Большинство пользователей также рекомендуют проверять очередь через код страницы. Некоторые участники форума делятся своим опытом получения паспорта через визовые центры и отмечают, что это может быть более удобным вариантом, хотя процесс несколько затягивается. Другие же считают, что ежедневное подтверждение записи не обязательно и не влияет на сроки. В любом случае, рекомендуется своевременно отслеживать состояние очереди, чтобы избежать неприятностей и лишних затрат.