Как пропустить запись на загранпаспорт в консульство РФ в Тбилиси? Специальный день для забывчивых?

Всем привет,
Поделитесь опытом, кто-то пропускал свою запись(через визовый центр) на загранпаспорт в консульство рф? Ходят слухи, что есть какой-то специальный день, когда принимают таких забывчивых… так ли это?

Если появится ответ, поделитесь, пожалуйста!

я пропустил свою запись. Каждый день с сентября подтверждал.
Очередь шла порядка минус 300-400 человек в сутки.
А перед НГ резко провалилось, запись прилетела в субботу ночью.

В понедельник узнал, что всё сбросилось.
Теперь снова 2300+

А можно как-то посмотреть текущую очередь? А то я недавно подалась и вот страдаю от неизвестности

нужно заходить (желательно каждый день) на сайт и обновлять статус

https://q.midpass.ru/

Да, это я знаю, я имею в виду, можно ли как-то узнать, сколько человек сейчас в очереди?

Иногда показывает, иногда не показывает. Этот сервис делали пациенты ПНД, и к любым числам, которые есть на сайте, серьёзно не стоит относиться.

Понятно :grin: Спасибо!

Месяца три унижений - назначат дату

Да на странице заявки надо прокрутить вправо. Там появился столбец «место в очереди». Раньше через код страницы все смотрели

Воистину пациенты (попробовала зайти на сайт второй раз за день :melting_face:)

Было дело, около суток получал это дерьмо, ещё и пароль бонусом сбрасывался. Но могу сказать, что каждые 24 часа по будильнику подтверждать запись смысла нет, очередь и так двигается, если верить данным поциентов.

обычная хрень, я раз в пару недель такое ловил пока апдейтил очередь

Час а лучше час с хвостиком ничего не трогайте чтоб норм зайти
А так да у меня с утра на до 23 часов за месяц сдвинулось

Я через код страницы проверял очередь

Проверила сейчас по совету @ybeimolly дополнительные столбцы на самой странице Лист ожидания, реально есть номер в очереди! Но лучше бы я не видела свой, чтоб не расстраиваться :see_no_evil:

Значит появилось с недавних пор)

С сентября точно был.
Но там какая-то странная порой логика. То за сутки на 30 мест сдвинешься, а то и на все 300. Я так и попался

Вот я в начале сентября как раз получил. Это еще нормально. В мае кажется почти 2 недели очередь стояла) А так двигалась максимум по 100 в день

Я почитала отзывы про подтверждение каждый день и решила все сделать через визовый центр на Бесики 4. - Контакт-центр России в Грузии
Там конечно не быстро тоже, но не дёргается глаз от того что нужно каждый день подтверждать свою запись чтобы не потерять очередь.
Запись так же через сайт, оплата госпошлины и ли как там это называется)
Записалась 8 августа на 8 сентября (там предлагает время на выбор), пришла 8 сентября, провела там 30-35 минут, милая мадама, отлично говорящая по-русски заполнила все нужные документы/анкеты, я только расписалась и меня записали на прием на Чавчавадзе 21 ноября, туда со всеми документами пришла, тоже все заняло в районе часа и вот завтра иду получать паспорт нового образца

Интересно я 24 октября подавала в визовый центр через Бейсики тоже и еще не готово