Как проверить отсутствие прописанных в арендуемой квартире в Анталье?

Ни фига, и вообще если вы не знаете языка с вами разговаривать не хотят

ВНЖ и прописка- это разные вещи

Покрайней мере я пришел в нуфус, дал нумератаж и счет на воду, в едавлет мне дает выписку с qr кодом где живу. То что они там хотят или не хотят другой вопрос, меня захотели даже без записи принять))

Конечно не хотят, а вы бы захотели работая в госоргане разговаривать с иностранцем на непонятно каком языке))))

К сожалению, нельзя прямо узнать, прописаны ли люди в рассматриваемой квартире. Эту информацию вам никто не предоставит. Однако, при въезде в квартиру, проверяют прописку и выписывают остальных жильцов, а вас прописывают. Если вам нужно официальное подтверждение, то необходимо обратиться в нюфус - это долгий процесс, связанный с подачей заявления, проверкой и выпиской. Но, важно отметить, что наличие прописки не является условием для получения ВНЖ. Также, при заключении нотариального договора и передаче ключей, стоит иметь в виду, что риелтор может испытывать беспокойство из-за лица, которое еще не выписалось. В любом случае, решение о прописке принимается в Гече, после получения ВНЖ.