Как проверить отсутствие прописанных в арендуемой квартире в Анталье?

Добрый день!
Как узнать, что в рассматриваемой для аренды квартире никто не прописан?

Никак, вам эту информацию никто не даст. Будете там жить - придут проверят, остальных выпишут, вас пропишут.

Никак. Только когда заключите договор, поедете в геч и вам там скажут

если там кто-то прописан, мне не откажут в ВНЖ?

Нет, не откажут

Спасибо за ответ. Правда теперь надо понять так ли это или это Ваше частное мнение🙂
Я не в претензию, просто может у Вас есть информация, где бы можно это было узнать из официального источника?

Сами сейчас выписываем прошлых жильцов. Это не быстро. Нужно идти в нюфус, подавать заявление, они все проверяют, выписывают, потом вы едете в геч и вас прописывают. Это все после получения внж

Дело в том, что я заключил нотариальный договор, получил ключи, отдал деньги, всё вроде было ок. а теперь риелтор пишет, чтобы я не спешил в Гёч, так как там кто-то ещё не выписался…зараза

получается риелтор просто за того прописанного переживает

это вообще не важно подавайте на внж. геч этого не видит на этапе заявки

А внж у вас есть уже? Если нет, вас все равно не пропишут

я просто подозреваю, что могут вообще не выписать. Если это не важно на любом этапе, тогда вообще супер

у меня нету ВНЖ, я первый раз подаюсь

вот одно и тоже по 10 раз писать нужно. что вам вообще все равно должно быть кто там прописан.

Это важно, вас не пропишут, если там кто-то уже прописан. Но выпишут, конечно, просто это долго и вы должны будете предоставить доказательства, что живете там вы. Договор, платежки

Спасибо за ответ!

И Вам спасибо за ответ🙂

Если люди реально там живут, конечно у них договор и платежки за воду и свет. это очевидные вещи…

В нуфусе, как я понял и прописывают, вместе с выпиской прошлых

Прописывают в Гёче