Как путешествовать в Дубай с неоплаченным бронированием вместо обратного билета?

Кто то пробовал лететь в Дубай не с нормальным обратным билетом, а неоплаченные букингом?

А где этот билет проверяют и если вдруг обнаружат что он фейковый можно ли интересно сразу на месте просто купить нормальный?

Я даже с отфотошопленной старой бронью летала. Главное, чтобы бронь была любой другой авиакомпании, а не той которой летите.

Да нигде они его не проверяют. Они видят только свою систему

Большое спасибо!!

А ещё можно сделать реальную бронь билета за 380 рэ на euroavia.ru у них есть услуга бронирования билетов для оформления визы. Эта бронь даже в системах бронирования будет, но недолго

Спасибо ! Я думаю сделать бронь Аэрофлота

А в чем проблема? Я прилетел в субботу с одним билетом сюда. Обратного нет

Резидент?

Таки да. Но я прилетел с другим человеком, который турист. Так же с одним билетом

А у меня в субботу сотрудники этихад даже код бронирования попросили сказать

А у вас был фотошопленный?

В этот раз был обратный билет. Но я же летела в карантинный Абу-Даби, так что тут все немного сложнее, чем с полетами в Дубай с Эмирейтс… они смотрели все что только можно, сверяли даты всех броней

А у меня даже ковидный тест нормально не глянули. Блин, страх потеряли совсем

Тест проверили только в Беларуси при посадке. )

Так его по прилёту давно уже никто не смотрит. Если теста нет - просто не пускают на борт, поэтому по прилёту ничего не проверяют. Когда рейсов было не очень много, они ещё забирали распечатки тестов по прилёту, а уже в декабре прошлого года в Дубае никто ничего не забирал

Странно. Отдают на откуп другим странам свою безопасность

А вы разве не резидент? Или даже у резидентов обратный билет спрашивают?

Я не резидент летела без обратного 5 дней назад
Никто не спросил , может удача :four_leaf_clover:

Аналогично, был 7 дней назад в Дубаи, ничего не спросили.