Как работать с риелтором при поиске квартиры в Будапеште и условия оплаты? Ищу проверенные контакты!

Подскажите алгоритм работы с риелтором по поиску квартиры. Каким образом оплачивается работа. Насколько я понимаю если риелтор ищет мне квартиру, то его работу оплачиваю я? Надо заключать договор? Или по факту найденной квартиры идёт оплата? И может кто поделится контактом проверенного человека, можно англ+венгерский, русский необязательно. Те, к кому мы обращались не понимают чего мы от них хотим и предлагают только квартиры, которые они сдают сами. Буду благодарна любым советам и контактам. У нас двое детей, так что масштаб проблем, думаю, понятен😐

Здесь традиционно платит тот, кто сдаёт. Поэтому им не выгодно работать на вас и предлагать “чужие” квартиры

Так мы согласны заплатить за поиск. Никто ж не предлагает бесплатно нам помогать. Но как-то нас не понимают😂

Напишу в личку

Контакты риелторов вы можете найти в инфофайле в закрепе. С ними же непосредственно обсудить условия

Мы по факту найденной квартиры платили - 100% месячной арендной платы. У нас ребёнок тоже, риелтор обзвонил порядка 30 вариантов. Рабочий для просмотра оказался 1 под наши запросы, его и сняли в итоге

Скиньте контакт риелтора, плиз, в лс

Контакты видела, просто мы видимо не смогли объяснить риелтору что нам надо и нас отшили))

Это из списка в файле кто-то был?:face_with_peeking_eye:

Нет, с ингатлана. Мне уже тут объяснили что там не такие риелторы как нам надо))

Мы 7 квартир посмотрели возле школы. Все старое такое.
Удачи вам!

А возле какой школы?

BBIS
В венгерскую не хочется с потерей года

Попробуйте посмотреть чуть подальше, но чтобы автобус ходил до школы

Спасибо, смотрим все варианты.
Но утром в школу с 3 детьми на автобусе - за пределами моей нервной системы. В будни, не спеша - да.
Такси смотрю недёшевое удовольствие.

Мне можно не рассказывать. Мои трое ходят все в разные школы.

Могу книгу писать: «как развести и потом забрать детей из школ, которые находятся друг от друга на расстоянии 20 минут езды на машине» :joy::joy: длинновато получилось :see_no_evil:

У меня будет “инфаркт микарда” в Будапеште. Сейчас я смотрю попивая кофе на балконе как мои дети играют на школьном дворе.
Но я молюсь верю, что все будет хорошо.

Кстати у BBIS есть школьные автобусы

900 евро за троих