Как распознать аллергию в Шри-Ланке: зуд глаз, чихание и заложенность носа?

Всем доброго утречка. На что может сейчас начаться аллергия? Никогда не было. А тут глаза чешутся, чихаю, нос заложен. Напрягает эта фигня. Да и суть не в том на что именно, а как понять аллергия ли это? Может что-то принять и посмотреть пройдет или не

Была такая же проблема. Если чихаете, то таблетки не сильно помогут. В аптеке есть капли против аллергии. Очень хорошо помогли

Название бы.

Третий столбик - действенен вещество- покажите аптеке.

Это не противоаллергическое, всего лишь сужение сосудов

Тем не менее это все ещё не противоаллергическое

Авамис от аллергии хорошо помогает

Изучите действующее вещество. Почитайте литературу.

Да, потому что это симптоматическое лечение при аллергии. Но это не противоаллергическое средство

Из пушки по воробьям - использовать ГКС при аллергиях
Ну и любое воспаление гкс уменьшит, не показатель, что именно вот прям при аллергии помогает

Я говорю про то, что мне это средство помогает всегда от аллергии. Я аллергик, мне его назначал врач. При аллергическом рените мне таблетки не помогают.

А вы врач?

Ну что ж, могу ответить зеркально - изучите действующее вещество и почитайте литературу. Гкс используется во множестве патологий

Да

Ну рад, тогда порекомендуйте человеку, как снять симптомы.

Я читал - и в инструкции написано:
лечение назальных и глазных симптомов сезонного аллергического ринита;
• лечение назальных симптомов круглогодичного аллергического ринита.

ГКС оказывают противовоспалительное, противоаллергическое и антитоксическое действие на организм.

На заборе тоже написана непреложная истина

Флутиказона фуроат - синтетический трифторированный ГКС с высокой аффинностью к глюкокортикоидным рецепторам, обладает выраженным противовоспалительным действием.
Противовоспалительным, не только противоаллергическим. Если у меня будет насморк из-за того, что я заболела, Авамис также уменьшит симптомы, как при аллергическом рините

Анна Петровна вы так же отвечаете своим пациентам- на заборе написано)?