Как рассчитать потребление электричества в Анталье?

Добрый день подскажите пожалуйста разобраться, сколько я употребила электричества?

Только по квитанции можно понять. Тут три тарифа на электричество, зависит от времени суток

Это не тариф, это сколько расходовалось.

Вы прочитали что я написал? Или лишь бы три копейки свои вставить везде. Я написал что девушка по квитанции может лишь посмотреть сколько платить. И этот Т2 ничего не даст. Потому что счетчик в Турции считает по разным тарифам который меняется трижды в день

Не знаю можно ли верить, но, например, мне сказали, что у меня старая модель счётчика поэтому тарифа ночного нет.

бывает и так

Посмотрите старую квитанцию. Или любую квитанцию соседей. :blush: возможно и старый счетчик но похож на новый. :blush:

Вряд ли, я арендую квартиру в сите, которому лет 20, и точно счётчики хозяин не менял. Не ему же платить😟

Подскажите, пожалуйста, время в какое действует какой тариф? У нас в РФ тоже трёх тарифный счетчик, посудомойку и стиралку запускаем после 23 часов😊

С 22.00 до 6.00 самое дешевое электричество в Турции.

Спасибо!

с 6 до 17,
с 17 до 22,
с 22 до 06

Я 16 лет здесь живу и знаю, что пишу.

Не первый раз убеждаюсь что это не так. И оставим это

Добрый Эхх это Вы опять? Здрасти😂

Вот с фантазией у вас точно порядок. Но вы снова ошиблись. Давайте вернемся к теме чата

Забыла у Вас спросить, что мне делать :wink:

Это который Серега на фоне котла отопительного?

Николай, Серёга, Анатолий… Все блочат, а он опять😂 держун🤦‍♀

Ага, понял