Как регистрировать IMEI телефона в Индонезии для постоянной работы Сбербанк Онлайн и Telegram?

Помогите пожалуйста кто разбирается в регистрации imei ? у меня перестал работать сбербанк онлайн, телеграм, и все в один день вчера, хотя я уже больше 90 дней в Индонезии, и в статье написано что если регистрировать свой телефон в аэропорту то он растоможен навсегда, а не на 90 дней. кто знает в чем может быть проблема?

Здравствуйте❤️

Прочитайте, пожалуйста, статью на Балифоруме “Как зарегистрировать свой телефон?”

Проверить зарегистрирован ли ваш IMEI в Индонезии можно на сайте.

Крепкой вам телефонной связи и приятных звонков!
С любовью и заботой, ваш Ботя

Тариф закончился?

а причем здесь тариф? на вай фае тоже не работает(((

Imei тогда точно не причем.
Проверяйте настройки телефона / впн

Так бывает из-за того что вы сейчас в стране где банковский счет открытый на Ломбок, не могут обслуживать на Бали, где «сориЯ» наиболее часто употребляемое слово и 100% аргумент всегда и везде.

p.s. обратитесь в офис оператора, там могут вас отправить в налоговую или таможню за письмом.

p.s.s. смиритесь, вы заплатили - вы ни в чем не виноваты и вам никто ничего не должен. «Сория»

я просто до конца не уверена что это imei так как сбер не работаеи приложение и тинькоф работает, телега не рабоатет а вотсап рабоатет… не пойму в чем проблема

Странно, что-то с настройками видимо

а что может быть в настройках?

если у вас и на мобильном, и на вайфай частично приложения работают частично нет, единственное подходящее под симптомы это использование какого то хренового впн, который заблочен везде. Если вы не пользуетесь впн, вам нужно обратиться в какой нибудь сервис

или вирус

Если андроид, то там и помимо вирусов достаточно способов угробить систему

а зачем мне впн я не пойму? я в стране где не нужен впн. и у меня не работает вообще, а не частично

У вас андроид или иос?

А пишете выше сообщением иное

на айфонах не бывает вирусов

Это метафора

Вы определитесь, у вас ничего не работает или частично

Да, и такое бывает.
Бывает что не работает только инстаграм))
Система то надежная))

Если вы не замужем, то шансов исправить быстро сильно больше

я ответила ничего не работает