Как решить проблему неполной поставки с Trendyol и добиться ответа от службы поддержки?

А подскажите,кто-нибудь сталкивался с ситуацией,когда с Трендиола не весь заказ приходил?
Как до них эффективнее всего можно допинаться?Трендиол-ассистэнт не реагирует,дозвониться пока не смогла

Не волнуйтесь. Trendyol отличная компания. Мы всегда делаем покупки. Проблем не было.

Бывает, что даже один комод привозят 2 или 3 частями

А у меня вот возникла проблема: у двух вещей из заказа стоит статус «Доставлен»,при этом у меня их нет

:sweat_smile:с таким ещё сталкивалась)))

Мы торшер заказали. “Палку” получали вообще в отделении, а плафоны домой привезли

Я тут уже ничему не удивляюсь :grinning:

Куда доставили? Я думаю, там упоминается, что он был доставлен в транспортную компанию.

Статус,что доставлено до меня

завтра привезут.
заранее часто отмечают, видимо чтоб из графика не выбирался.

Вам нужно обратиться в транспортную компанию. Обычно они доставляют почту в понедельник, которая должна быть доставлена ​​в субботу. Потому что они работают полдня в субботу.

У меня также было, а потом просто деньги вернули (

Trendyol по сравнению с нашими OZON или Yandex - это вообще пипец. Заказал недавно 9 покупок в одном заказе, так они отправили их мне 7-ю!! разными транспортными компаниями. Куча смс от разных карго в телефоне, всех нужно сидеть караулить дома, короче треш

Вы, наверное, их заказали у разных продавцов. Вот каждый продавец и отправил своей транспортной компанией

У Вас есть охрана в сите? Могли там оставить. Узнайте сходите

Ну я и говорю, по сравнению с yandex или ozon - пипец.

Они работают тут по схеме FBO нашего Озона. Нет центрального склада. Каждый продавец отправляет своей транспортной компанией. Поэтому так.

Сталкивались. Настойчиво дозванивались, нам потом досылали отдельно, что забыли положить. Но смог это сделать только муж на родном языке….

FBS :smirk:

Верно, палец промахнулся, спасибо

Была аналогичная ситуация. Утром получил смс, что посылка доставлена. А после обеда секьюрити комплекса принёс мне её домой.
Просто подождите. Все будет в порядке)