Как сэкономить на продуктах в Тбилиси: где закупаются местные?

Чаще хотят продать препарат подороже, нужно на ветрине смотреть

Не могу спорить, все не совсем так, ну ок))

Я на Пекини беру, всегда в наличии. На сайте gpc тоже есть в наличии, 1,5 лари

Увы, но во многих странах так. Для локалов цены ниже. Почему для украинцев цены ниже, по-моему тоже понятно.

Я в GPC покупала

Не знаю, по ценам в целом на продукты питания быт химию и продукты жизненной необходимости, в Грузии дороже чем во всех стран СНГ… даже рейтинг где-то есть

Я точно брала не там, но по ввозной цене

Я брала хлоргексидин за 14 лар :sweat_smile:

есть завод в Тбилиси, очень хорошее лекарство производят с полезными бактериями (им и горло полоскать можно, и для желудка, и тд), мне соседка советовала - не помню только блин как называется. Вопрос в том, что у аптек тут монополия и они толкают привозное подороже. Этого лекарства в аптеках нет - говорят, что дефицит, а на заводе полно. Она сама на завод ездила покупала

я неделю назад в псп спокойно купила за копейки

Ого, а мне часто в аптеках наоборот предлагают взять дешевле или штучно.
Но продавать то, что дороже тут тоже тенденция фармы в мире ((

Кстати, про штучно гениально. В РФ этого и близко нет ((

В рф раньше было можно, а потом запретили, потому что без инструкции небезопасно

Ну инструкцию можно и копии давать) потому что упаковками выгоднее

Да все можно, можно куар прямо на блистере делать

Вам обманули )
В gng 1,5 лари

Да, я теперь в псп беру за 4 лар :sweat_smile:
А вот gng это сеть да?)

Да

Вопрос был о том, где закупаются продукты питания по доступным ценам. В переписке форумчан описываются различные места для покупки продуктов - магазины, рынки, акции. Цены в Грузии сравнимы с ценами в России, хотя есть отдельные продукты, которые могут быть дороже. Некоторые участники форума отмечают, что переход к покупке большего количества овощей и фруктов помогает сэкономить на бюджете. Также обсуждаются некоторые различия цен на лекарства и медицину. В целом, высказывания форумчан показывают, что цены на продукты и медицинские препараты в Грузии могут варьироваться, но существуют возможности для составления бюджетных покупок.