Как сэкономить на продуктах в Тбилиси: где закупаются местные?

Это другая сугубо личная тема

Вы думаете в пятерочке дешевле?

Разумеется, на то она и Пятерочка. Могу даже посмотреть, насколько.
Курятиной Россия себя обеспечивает. Молоком тоже. Вот электроникой и гражданским обществом нет…

Посмотрите, пожалуйста. Даже интересно.

Нет ещё : здравый смысл, нормальные действующие лекарства, докмед медицина (в широком смысле), автомобили и куча, куча, куча чего ещё.

Творог такой здесь 10 лари :smiling_face_with_tear:

Про лекарства поспорю - в том плане, что в Грузии своих лекарств нет в принципе, все привозное, часто как раз из России. Медицина - опять же сравнение не в пользу Грузии.

я сейчас в Бишкеке, попросила лекарства от растройства живота, мне рекомендовали именно грузинские лекарства)

Куплено вчера в аптеке в Бишкеке)

Производств здесь не знаю ни одного, кроме, может быть, зеленой мази. Переклейка наклеек на картули - не производство. С банальным энтеросгелем невероятные проблемы.
Если где-то в Грузии выращивают бифидобактерии - уже интересно…

Как это нет? Есть. Не массовое, но. Плюс куча препаратов из Европы, Индии итп.
А вот медицина - не согласна с Вами. Есть несколько своих кейсов в сравнении с РФ и друзей.
Но спорить с Вами мне лень сейчас
.

Вы медик?)

Ввозных препаратов дофига, да. С накруткой по цене. И временами с перебоями поставок чего-то совсем ерундового, вроде фурацилина, хлоргексидина, дмсо…
Медкабинетов стало много, но качество все ещё оставляет желать лучшего. И ценник.

у Аверси собственное фарм производство, Аверси-рационал. И они не мало лекарств производят

Я сына хотела отвести к урологу мне говорят в регистратуре 200 лари а украинцам 100 а если я приеду с грузином 30? Хорошо в карман деньги идут

хлоргексидин пока только в Аверси находила, другие аптеки его как будто не закупают вообще, хотя это база, как йод, зеленка и бинты

ну резидентам дешевле чем иностранцам это очень логично. Украинцам понятно почему скидка, очен правильно

В GPC еще точно есть

Так во всем мире, резиденты платят больше, притом сильно больше) здесь еще адекватно

я несколько раз заходила к ним и всегда - у нас он не продается, только мирамистин)