Как скоро и легко получить визу в Австралию по приглашению гражданина?

Всем привет - моя девушка хочет поехать в Австралию в отпуск или по по приглашению (это вид виза - я как граждан Австралия могу пригласить) - кто-нибудь из вас недавно получал такую визу? Было ли это трудно или долго?

Ого - да долго

Долго и с приглашением и без приглашения

Спс

Я все таки рекомендую с приглашением мне кажется шансов больше :smiling_face_with_tear:

:pray:

И если у девушки нет ты доходов нормальных по счетам то может можно указать в приглашении мол что вы окажете ей поддержку финансовую

Ну там же он должен предоставить выписку из счёта

Максимально подкрепите документами связи девушки с родиной (недвижимость, работа, родственники итд), а то могут решить, что она хочет приехать и остаться

Спасибо Нина

Да у неё все есть здесь - вернётся - после Австралии будем в Россию потом в Грузию жить

Не сомневаюсь, просто подробно укажите, чтобы не было отказа по этой причине =)

Спасибо)

Почему в Грузии, если не секрет? )))

Почему бы нет) просто хочется - как австралиец могу там жить без визы на год, типа, постоянно - очень хороший вариант - а в России только с визой и процесс сложный

Я живу в Грузии сейчас, я тоже отношусь к политическому мигранту?:joy:

Верно, 375 дней можно жить и я надеюсь не поменяют визовый режим. Хорошая и красивая страна. Выбор хороший, но если есть доход, то здесь вам очень понравится

Нет, я просто родом из Грузии

Я не понимаю Ваш язык

О, я тоже с молодым человеком в Грузии по таким же причинам живу. Если вдруг у вас какие-то вопросы про Грузию и тд, пишите, вдруг чем смогу вам помочь :slight_smile: