Как снять наличные с русской карты на Самуи без физической карты?

Подскажите пожалуйста кому не трудно , как снять деньги с русской карты через местный банкомат без карты самой ?

И если на ней нет денег

Правое или левое ?

Никак.
Только к менялам.

Я знаю что можно по коду без менял

С российской карты – только с физической картой.

Точно знаю что есть возможность снятия наличных в банкомате… мне вот знаете надо снять из срочно

:sob:пусть будет правое

Знать бы еще к чему

Да я тоже к тому же вы вообще о чем ?

Извините, что вам не нравится мой ответ. Но то, что невозможно, всё-таки невозможно.
А если вы что-то точно знаете, зачем спрашиваете тогда?

Потомучто надо снять деньги вот и спрашиваю, сама не умею подруга видела как снимала

Я вам уже ответил.
Снять по карте без карты только через менял. Они вам выдадут код после того, как вы переведёте им деньгиаэ. А просто со своего счёта – никак.

Понятно я не хочу тратиться на менял

Вам нужно обратиться к специалистам по обмену. Деньги будут переведены через криптовалюты и далее вам вышлют код для снятия бат в банкомате. Они же и объяснят механизм.

Проверенные

Там небольшой процент, сравнимый с банковской комиссией. Иных способов нет увы

А если это обман … я боюсь обращаться к менялась все сейчас кидают и еще берут комиссию …. Мне надо срочно сеять деньги … в этом чате никто подсказать не может только реклама обмена

А чего там тратиться? У них курс такой же и часто даже чуть лучше. Тут главное на мошенника не напороться.

Через менял

Как убедиться что не мошенник если все сейчас обманывают

Обращаться к проверенным.
Например, найдите чат TravelAsk о финансах. Там в закрепе некто Павел. Это проверенный меняла. Там всё чётко.
Тут в чате тоже проверенные есть.