Как составить маршрут для собеседования на визу B1: Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Лас-Вегас?

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста:
В сентябре собеседование на б1, с датой путешествия гипотетического точно не знаем, но план такой
4 дня Нью-Йорк, оттуда в Лос Анжелес на 4 дня, оттуда в Вегас на 2 дня, потом либо обратно в ЛА или сразу в Нью-Йорк на 2 дня и домой.
Вопрос в чем, норм ли маршрут, помню советовали два побережья в одну поездку не добавлять. Но для первого раза мне интересно посмотреть эти города, заповедники и пять дней в пути не мое)) Или лучше придумать мифический маршрут более понятный им?

И какой сезон (как заранее обозначать поездку от латы собеса?) лучше указывать под такой маршрут? Чтоб не удивились что я в несезон собралась плавать)))
Заранее спасибо🌷

план поездки лучше на одно побережье планировать и озвучивать.
по датам смотрите сами. в анкете указываете примерные

А где Вы собрались плавать?

Ну серфинг попробовать в ЛА) в фильмах видела они счастливые у океана там😅

Плохой маршрут

У Вас не пляжный отдых судя по маршруту вроде,о плаванье мысли не возникнет.

Вы прям как я по фильмам мечтаете😂 тоже все эти люди беззаботные там, не то что в российских фильмах

Попробовать это на Бали. А если очень уж хочется в Калифорнии, то только в гидрике в любое время

Это да, но мы любим совмещать городской и пляжный отдых, поэтому рассматриваю все варианты

Тогда или Калифорния или Нью -Йорк

Я вообще один сплошной шаблон американских фильмов- мне надо как в них- все посмотреть и попробовать :smile::smile::smile: консулам наверно эту логику детей 90-х не понять:crazy_face:

Понять .

Главное чтоб это не значило для них, что я хочу там остаться :sweat_smile:

И простить:)))

А это зависит от вашего бэкграунда . Если в диалоге упомянуть посещение места сьемок вашего любимого фильма , то это не минус точно

Такая же фигня🙈а мой муж вообще поклонник Марвел. Он чуть ли не рыдал, когда узнал, что фильмы к показу запрещены🙈

Мексика, эквадор, Перу, Чили, Коста-Рика - тот же океан, те же серферы)

Мне кажется на Карибах по лучше будет серфирить

Да это больше дополнение к основным интересам) так отдельно нет пока задачи)) но спасибо за идею

Португалия