Как спланировать возвращение после собеседования на визу в США: советы по билетам и отелю в Алматы

Ребята привет! Подскажите, если кто знает, как лучше брать билеты. Интервью
В пятницу с утра в Алматы, получается, что если одобрят, то паспорт отдадут в понедельник и тогда
Билет на вторник например брать? Или сколько лучше заложить дней? Если по факту брать билеты обратные, наверное будет цена слишком завышенная, да и с отелем тогда как быть

2-5 рабочих дней занимает выдача паспорта в случае одобрения

И как с билетами лучше поступить и отелями. Не знаешь же заранее, как будет

Берите возвратные билеты, или берите их по факту, или берите на тот же день российский паспорт, потом отдельно прилетите забрать паспорт.
Отель можно продлить

Обратный билет покупать после получения паспорта , отель продлять

И билеты наверное будут в цене как до сша :see_no_evil: еще не себе, мама полетит, вот головная боль

Надо посчитать, что выгоднее, но мотаться туда-сюда. Смотрю от 30000 где-то цены сейчас на самый
Дешевый

Как до США не будут , цены приемлемые .
Выбора то нет , задержат паспорт и так нужно будет новые покупать если тариф дешевый

Если у вас есть родственники в Казахстане, можете улетать в день собеседования по внутреннему российскому паспорту, оставив им доверенность на получение паспорта. Потом вышлют

Ну вот от 15000 в одну сторону то, что я вижу, но это самые дешевые. И без
Багажа. Кто чем летал вообще?

Нет увы родственников

Ну и обратно 20-25 тыс . Нормально

Я летала в Астану без багажа на 5 дней. Нормально.

А кем летали? Без багажа там ручная
Кладь смотрю 5 кг всего.

Scat. Я про - Астану.Ну я взяла ручную кладь не более 5 кг. Думала, не хватит. Нормально.Рейсы - нормальные, без задержек.
Прилетела в воскресенье.Во вторник- посольство. В среду - забрала загранник, в четверг улетела. Я обратный билет сразу взяла.
В то время ( в феврале) всем давали паспорта на 2- ой день.

Вот если бы тоже так выдали сразу в понедельник. Спасибо за отзыв?

Спасибо.

А я на поезде ездила с большим чемоданом)) до Уфы на самолёте, Смартавиа, утром прилетела, а вечером села на поезд, до Петропавловска, пересела на поезд на Алматы, дорога вся заняла двое суток, зато обошлась в 7 тысяч😅 но тогда авиабилеты стоили 30 -40 т.р.в одну сторону…Астана наполдороге межлу Петропавловском и Алматы…

Когда-то билеты были очень дорогие, вот тогда поезда не ходили и количество рейсов было сильно ограничено Казахстаном

Ходили поезда, я ведь ехала на них))Я ездила в середине ноября!