Как ухаживать за волосами при жесткой воде в Нови Саде?

Воооот, поэтому решила не экономить)

это правильно!) а те, кто без денег, пока помоют в тазу, я думаю))

Если у вас проблемы с жесткостью воды и вам нужно справляться с сухостью волос, я могу порекомендовать использовать лейку для душа с фильтром. Я сама пользуюсь такой лейкой и разница в качестве волос заметна сразу. После установки лейки, волосы стали мягкими, не сушатся и легко расчесываются. Лейка имеет мелкие дырочки, благодаря которым вода струится очень тонкими струйками, приятно гладя волосы. Кроме того, эта модель заявлена как экономичная, она сокращает расход воды на 30%. Если вас заинтересовала эта лейка, вы можете ее найти на сайте Zepter. Там есть и другие варианты с фильтром, но я решила не экономить на качестве и выбрала эту модель. Запасные фильтры для нее также можно приобрести на сайте. Однако, если вам нужны более доступные варианты, можно поискать на других сайтах, например по запросу “filter – glava za tuš” можно найти некоторые альтернативы. Но стоит учитывать, что не всегда более дешевые варианты гарантируют эффективную фильтрацию воды. Я надеюсь, что мой опыт будет полезен для вас, и желаю удачи в поиске лучшего решения для вашего типа волос.