Как ухаживать за волосами при жесткой воде в Нови Саде?

Девушки, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, советами, кто как справляется с жесткостью воды, в частности для волос?:sweat_smile: У меня очень сушаться волосы, и я думаю, поможет ли их ополаскивать их фильтрованной водой, если я куплю что-то вроде кувшина-аквафора:face_with_monocle:

У меня мягчайшие здесь в сравнении с Питером😅

Конечно после масок. Без них нет жизни нигде)

Говорят, есть уксусы для волос специальные

Мы сразу купили лейку для душа с фильтром, фильтра хватает как заявлено на 4-6 месяцев, в зависимости от частоты использования душа

А вы не подскажете что это за лейка и где вы такую взяли?)

мне важно было, чтобы была кчественная и стильная, поэтому выбрала эту фирму. Есть и другие, менее красивые и дешевле, искала по поиску лейка для душа с фильтром)

Если надумаете покупать на сайте зептера, то маякните, я вам скину свой id члена клуба, купите дешевле

Спасибо вам! :smiling_face: Если сравнивать до и после лейки, как вам показалось, большая разница в качестве волос?)

Разница огромная🔥

Реакция на воду как приехали была ужасная: у меня вообще волосы после воды не промывались, как будто оставались грязными, склеивались, на расческе оставался осадок похожий на мелкую паутинку.

Лейку купили и все стало отлично. У нее еще мелкие дырочки, струйки воды очень тонкие. Стоять под душем —особый вид удовольствия, вода тебя реально гладит😂 очень мягкая.

Еще у этой модели заявлен экономичный расход воды на 30%.

Я довольна. Рассказала, как будто мне заплатили за рекламу😂

У меня сейчас нормальная вода, но лейку захотелось

Продано🤣

drop the microphone

а как вы так ищете, что результаты по Сербии выпадают, если вы по-русски набираете?

Не, не по-русски) вроде вообще на англ искала. Как-то вышла на похожую лейку этой фирмы на каком-то сайте, пошла на их сайт сразу, ну и там уже все решилось

а, то есть вы на этом же сайте) спасибо!

я пока пришла к тому ,что фильтрую воду “барьером” для жесткой воды и мою ей голову. Просто чтоб вода из-под крана вообще не попадала на волосы…

Я не хотела так мучаться) поэтому стала искать лейки с фильтром)

я мож слепая, но вижу там только эту дорогую лейку(( хотя они наверное и должны быть не дешевые

На этом сайте их не много и они не дешевые, об этом я сразу сказала, ну и фильтры к нему покупать периодически надо. Про другие варианты, я имела в виду на других сайтах, сейчас не помню, но могу посмотреть, если нужно

ну я попробую своим умом дойти, если не получится, обращусь) спасибо!)

Вот например)
Выдает несколько сайтов по запросу filter – glava za tuš

аа, да, я находила что-то подобное, но за такую цену фильтрует ли оно вообще, это большой вопрос)) и непонятно, где отзывы смотреть и где покупать