Как указать спонсора на визу F1, если информация изменилась после заполнения DS-160?

Благодарю

Я понимаю всю ситуацию с этим типом визы, но мне реально по нужде. буду занимать руководящую инженерную должность по приезду и работать с иностранными коллегами.Если не одобрят, ничего страшного буду искать другие пути )
Пожалуйста хватит говорить только о плохом исходе😅

Вы на английском пройдете собес? На f1 - только на нем. Заранее подготовьте ответ, почему именно в Америке вы хотите учить язык - аргументы про акцент, отличие он-лайн, эффект погружения в среду - это все мимо.

Пожалуйста, хватит, в свою очередь говорить, что английский учат только в США)))

Хорошо)

Да, понял спасибо за советы и помощь :handshake:

Раз понимаете, готовьтесь хорошо к собеседованию! Вам надо убедить консула , почему именно там Вам нужно язык учить. Раз компания выступает спонсором, это тоже надо сказать, значит верят Вам и уверены, что вернетесь. Удачи Вам!!!

Кстати, говорите о том, что компания ваша финансирует вашу учебу. Мне кажется, это единственное, что может «вытянуть»

Спасибо вам тоже☺️

Ответите на вопрос консула, что в качестве спонсора укажете компанию, с которой заключили договор о финансировании. Укажите, что ранее вы указали отца, так как еще не получили окончательного ответа от компании. Приносите на интервью подтверждающие документы о спонсорстве. Объясните, что вам необходим технический английский за короткий срок, который вы не сможете достичь онлайн, поэтому выбрали языковые курсы в США. Упомяните, что у вас есть члены семьи, которые пребывали в США и не совершали нелегальных действий. Подчеркните, что вам остается мало времени перед собеседованием для изменения анкеты, поэтому хотели бы исправить информацию устно или написать письмо в посольство. Необходимо подготовиться хорошо к собеседованию и убедить консула, что вам реально нужен английский язык для руководящей инженерной должности и работы с иностранными коллегами.