Как указать спонсора на визу F1, если информация изменилась после заполнения DS-160?

Добрый вечер!

Я подаюсь на визу F1(языковые курсы) и записался на интервью в середине мая. Цель поездки улучшения уровня английского для получения работы с хорошей должностью . В момент записи я ещё не получил оканчательного ответа от компании об их спонсорстве и указал отца в качестве спонсора. Недавно мы договорились и заключили договор где они берут часть расходов (за билеты, проживания и всю сумму обучения) . Подскажите пожалуйста будет ли правильно ответить на вопрос кто твой спонсор, как всё есть и принести подтверждающие документы при том ,что я не указывал реквизиты этой компании в DS 160 и I20 ??
Я подаюсь в Ташкенте и здесь очень проблематично записаться в посольства и поэтому не хочу отменять и заново заполнять (сроки поджимают) ,боюсь не успею вовремя всё сделать.

  1. на курсы очень плохо одобряют
  2. вам вообще не обязательно учить язык в США и консулы знают об этом
  3. если вам нужно для работы , то логично что компания тратится

Всё переделайте с указанием работодателя не отменяя запись на собеседование. Но шансов на одобрение в любом случае почти нет

Да я в курсе, но мне нужен технический английский и за короткий срок,. Так мне лучше объяснить?? Или оставить как есть?
Просто не знаю если там несходство будет это наоборот не будет поводом для отказа?

Это как???

У меня жена переводчик с английского. Переводит всякие патенты для Боинга и тд. Технический английский в полной мере.

Так вот, в СПб нормально научилась этому.

Тут как не объясняй , сейчас прекрасно учится язык с преподавателем из США онлайн , прошли времена языковые курсов . Одобряют тем кто работает на американскую компанию

А если члены моей семьи были там и ничего нелегального не совершали?

То это не будет минусом для вас

Ну и что? Вы язык онлайн можете учить

Онлайн не заменит офлайн, между ними большая разница

Заменит .

Консулы не верят в это

Подскажите пожалуйста, а как мне не отменяя собеседование исправить всё?

Просто всё переделать, не трогая запись.
Прийти в посольство с двумя анкетами.
Можно ещё написать письмо в посольство о смене номера анкеты

То есть, заполнить новую ds160 и написать в посольстве чтобы они поменяли анкету верно?

Просто уведомить их, что вы заполнили новую

Понял, спасибо большое :pray:

Как переделать анкету DS-160

На собес берите новую анкету и ее регистрируйте на входе
Ташкент замена анкеты

Только консульский офицер в это не верит