Как вернуть вещи и документы, если хозяин виллы на Бали забрал их из-за долга за жилье?

Коуч инфлюенсер?

Нет :slight_smile: но может ей надо в эту сторону двигаться.

Тогда в пору ей родителям помогать , а не по виллам на Бали тусить. Посадят ее, деньги быстрого найдет. Ну а если нет , отсидит , да потом депортируют.

Онлифанс профитней

Не депортируют, пока билет не купит

Ну тоесть консенсус такой:

Если нет денег, то человек подпадает под депортацию и сидит пока не найдет денег?

Да

С учётом всех долгов, штрафов итд итп

А если не секрет, как имя мадам? А то тут одной уже собирали всем миром не так давно)) и вы уверены, что вам не заливают в уши, чтобы вы лично порешали ситуацию?) Рс. Дали денежку)

Это проверенная информация? Были такие ситуации?

Наблюдение по чатам

Ну я не хочу плодить неприятности ей, у нее итак сложная ситуация.

Ну только имя ничем ей не угрожает)

Обратиться она конечно может, но по всему выглядит так что ее арендодатели окажутся правы, возможно ее документы у них заберет полиция и будет удерживать до момента выплаты задолженности (были такие кейсы).

Именно за долги вряд ли, но часто долги идут в комплекте с чем-то еще за что могут и задержать

А вы что хотите уточнить? Как по закону? Думаю это бессмысленно. Обычно поступают так как вы описываете. Могут вызвать полицию, а иногда даже обратиться в миграционную службу. Ну и конечно распространить информацию о том что этот человек неблагонадежный и ему не надо ничего давать в аренду.

Некоторые скрываются сколько могут, но как только их обнаруживают, то задерживают до момента пока они не оплатят оверстей и билет в свою страну, после чего оформляют депорт

Пусть зарегистрируется на сайте вэбкамщиц, сделает какие то грязные вещи на камеру по запросу клиента и получит деньги

Зачем?Если прям здесь люди готовы переводить предоплату за что либо

непонятно - как у них вообще оказался ее паспорт?