Как Вьетнам и Нячанг восстанавливаются после пандемии: туризм, отели, магазины, парки?

А раньше было 10 из 10? Мне прям кажется, что очень много русских в центре))

±да, раньше было так

Не было никого из других стран?

Русские и китайцы в основном
И толпами
Сейчас хорошо

Может, корейцы?

Нет, именно чавкающие беспардонные орущие китайцы :rofl:

вроде как это корейцы все же поперли… китайцы еще закрыто для путешествий )

Значит я их не различаю :woman_shrugging:t4::rofl:

А в центре до какого периода волны обычно?
Приехали Думаем уезжать не уезжать на север

Вчера общался с китайцем в кафе, он сказал, что нет проблем у них с карантином и поездками (но сам он живёт и работает в Сингапуре :grin:)

не, ну у такого китайца не думаю, что есть проблемы

Это до какого периода?:face_with_monocle:

Тут сложно загадывать)

Закрытая страна. :disappointed_relieved:до сих пор въезд через карантин. 21 день карантин сейчас по прилёту отсидеть в Китае. Раньше сутки в отеле стоили карантина 350-400 юаней. Кормили откровенными помоями. 14 дней в отеле и 7 дней дома, если дом есть. Если через Гонконг заезжать, то ещё и в Гонконге карантин отсидеть. :exploding_head: Выехать очень сложно до сих пор) год назад чтобы вылететь - кучу бумаг собирали на отсутствие вируса. В Гуанчжоу сейчас локдаун. Они не справляются с вирусом. Уже сами китайцы воют. Но вылететь и залететь можно. Стоит только очень дорого все это.

Значит вчера “товарищ” немного недоговаривал🧐

Полгода северовосточный муссон и полгода наоборот.
А в межсезонье ветер не устоялся и может дуть по разному.
Так что СВ ветер будет преобладать до апреля.

Они никогда плохо не будут говорить о власти) за 7 лет жизни там я встретила только одного китайца, который ругал во время пандемии власть начало 20 года) и то его вичат моментально блокнули) Нельзя ругать решение партии) спасибо си за счастливое детство) :grin:

Сингапур это отдельная страна, со своими правилами, он возможно с Сингапура и приехал, поэтому легче с выездами
Возможно у них уже послабления в отличие от Китая

Состояние Вьетнама после пандемии постепенно восстанавливается. Туристы, включая китайцев и индийцев, постепенно начинают приезжать. Кафе, отели, магазины, турагентства и аптеки открываются и работают. В парке Горького со Стори и бассейнами работает все, но парк Горького стал не таким популярным. Клубы также работают. Обезьяны на острове орхидей в порядке, а Винперл процветает. Волны в ноябре есть, за исключением севера. Цены на жилье в Вьетнаме не выросли так сильно, как в Турции и Таиланде. В целом, Вьетнам предлагает привлекательные условия для туризма и переживает позитивные изменения.