Как вывести деньги с BTC Turk Pro на карту Ziraat? Проблема с выводом средств

Адрес в аккаунт информации проставлен?

Адрес чего? Счёт Зираата в BTC Turk Pro? Да

Там не обязательно точно, но адрес должен быть

У меня там просто istanbul написано

Ну я бы сделал апдэйт, и поставил точку поближе к дому

Там Стамбул ,а текущее положение телефона Кушадасы

А что там в District писать? City: Kusadasi, Town: AYDYN

mah который

Это район, у меня например кадинлар денизи

А, понял. А чем City от Town отличается?

Ну сити это центр Айдын а таун Кушадасы, я не помню, но я вроде не заполнял а просто точку на карте рядом с домом установил

Заполнил - такая же ситуация. Думаю, придётся ещё раз в банк сходить

Ну, видимо да(

Зато после ввода адреса они мне прислали имейл, в котором написано (перевёл): “Вы можете вывести TL только на свой текущий банковский счет на свое имя. Из-за ошибки, полученной вашим банковским счетом, ваша транзакция по снятию турецких лир была автоматически отменена, и сумма вашей транзакции не поступила на ваш банковский счет. Убедительно просим вас повторить транзакцию снятия турецких лир, указав другую информацию IBAN в меню «Депозит/снятие» > «Чек» > «Турецкая лира».”.

Видимо, реально икамет всё же не привязан

Вот и мне такое приходило, когда был не привязан

Удивительно, что в банке кивали головой “да-да, всё сделали”, а по факту - нефига… Причём по-английски там говорит лишь один мужчина. И не факт, что попадёшь именно к нему

Если зират что в центре, там надо идти к специалистам слева за столами, а не за стойкой

А как к ним попасть? Я просто талон получаю - и иду туда, где на табло отображается мой номер

Охранник там стоит обычно я ему пальцем ткнул к кому мне надо, он мне нажал и выдал талон) Вот те что слева сидят всё говорят на английском