Как вывести деньги с BTC Turk Pro на карту Ziraat? Проблема с выводом средств

Объясните, пожалуйста, как через BTC Turk Pro вывести деньги на карту Ziraat. Я прошёл валидацию (у меня level 2), карту добавил, деньги в лиры сконвертировал. Захожу в Funding → Withdraw в мобильном приложении, делаю Send withdraw request. Пишет, что он создан, но при этом деньги на карту не приходят и из кошелька в BTC Turk Pro тоже не списываются.

Счета в зирате в икамету привязали ?

Да

Тогда не понятно, вообще, переводы там вроде в рабочее время проходят. Может чего проверяют пока…

Кстати, а в этом можно как-то убедиться в мобильном приложении? Ну что к икамету привязано. А то мало ли

Да, можете попробовать тыкнуть в e-devlet , без привязки икамета оно точно работать не будет.

Это значит, что нефига мне не привязали?((

Сложно конечно утверждать… это так, первое что в голову пришло про проверку привязки (но они могут эту опцию и не включать по умолчанию, даже с привязкой).

Первый раз надо на почте подтвердить реквест, ну и карта должна быть привязана к икамету

Ну на почте только уведомления о том, что у меня уровень 2 валидации. Других писем нет

Должен прийти запрос на вывод на почту, это если первый раз, а карту к икамету давно привязали?

14 или 15 марта

А деньги обменяны и лежат уже в лирах на бирже?

Перевёл в биржу в USDT, конвертировал там же в лиры. Попробовал ещё раз вывести - такая же ситуация. Пишет “Your operation executed successfuly” и всё)

И деньги не уходят остаются висеть на бирже?

Да

Значит только в икамете проблема, его не привязали к карте

Эх блин

Надо идти в банк и попинать их

Да понятно) Учитывая их рабочие часы, придётся опять с работы слынивать. Но что поделать