Как забронировать отель в Финляндии без переплат? Альтернативы Ostrovok c UnionPay картой

Я много раз бронировал по своей российской карте. И в Париже, и в Монако, и в Риге, Финляндии. Все этим летом. Везде спокойно проехал. Далеко не все варианты требуют подтверждения картой

Если ваши отели отменили, это не значит, что невозможно бронировать. Просто надо искать варианты. У меня ни один не отменился этим летом, с бронированием по российским картам.

Ну Вы то явно все знаете! Во всех отрослях! И обязательно надо сьязвить!

За что битва, Анжелика ?:grin: это общедоступные факты, о которых я заявила, чтобы люди не ориентировались на ваш опыт.

Сначала посмеялся ,что за номер такой, «Строитель», а потом пошёл искать отель на одну ночь и забронировал именно этот номер. Спасибо вам за наводку!

Для бронирования отелей в Финляндии, помимо островка и Букинга, существуют другие варианты. Сайт Booking хорошо подходит для всех вариантов, так как предлагает бесплатную отмену и без предоплаты. Даже российская карта может быть использована, так как нет списания средств. Также стоит учесть сайт onetwotrip. Есть возможность бронировать отели без карты через Букинг, если оплата производится на месте. Для этого необходим предварительно созданный и подтвержденный аккаунт на Букинге, что требует привязки банковской карты. Следует также отметить, что некоторые предложения размещения имеют возможность оплаты на месте, но не обязательно предлагают бесплатную отмену. В любом случае, каждый может выбрать подходящий для себя вариант.