Как забронировать отель в Финляндии без переплат? Альтернативы Ostrovok c UnionPay картой

Здравствуйте, может быть кто то подскажет иной способ бронирования отеля в Финляндии кроме как островок с ценами выше букинга в 1.5 раза?
Есть карта РФ банка union pay

Booking нормально бронирует для всех вариантов с бесплатной отменой и без предоплаты. Любая карта, даже российская при этом годится, потому что не проводится никаких списаний. Кроме того, есть onetwotrip.

Спасибо!

При бронировании обязательно надо указывать карту, даже если оплата в отеле. Списывают 1руб,для проверки карты, потом возвращают. Российские карты не проходят. Не вводите в заблуждение людей!

Какие заблуждения? Я 4 отеля так забронировала и уже три недели они в статусе «подтверждено» :roll_eyes:

На Букенге? Какую карту привязывали? Смотрите внимательно. У меня все брони отменили, ТК карта не подтверждена. Сейчас я в Испании, и забронить заранее не получилось, приезжаю в отель и оплачиваю наличкой.

Спокойно бронируем отели без карты через букинг.

Бронировать так можно отели, у которых оплата на месте.

Уже несколько раза так были в августе в отелях Финляндии, например, Блю Редиссон в Хельсинки.

Российская карта Виза, на букинга , да!

Ну Вы волшебник! Могу письмо от букинга в доказательство прикрепить. Не одна Российская карта не подошла для брони, с оплатой в отеле. Озвучила свой опыт. Ничего более.

У вас аккаунт был создан на Букинге? Или вы просто заходите и пытаетесь сделать бронь ?
Если у вас на букинге не было создано ранее подтверждённого аккаунта, то да - вам никакая бронь не доступна. Так как чтобы «вас авторизовать» букингу нужна банковская карта, без неё он никакую бронь не даст сделать. Для пользователей у которых были ранее созданы ЛК с привязкой на тот момент действующих карт - можно спокойно бронировать отели с оплатой на месте.

Я могу вам тоже бронь показать и фотки из отелей разных стран после того, как виза и мастер кард стали для нас заблокированы. Дело, скорее всего, в том, что я написала выше ).

Да, там можно, если “оплата на месте”. Многие путают с “бесплатной отменой”, это не одно и то же.

Я сама занимаюсь приёмом гостей в Москве, раннее через Букинг и Айрбнб, и работу знаю прекрасно с площадками.

Ну, вот Анжелика называет это волшебством :grin::grin::grin: и уверяет, что в курсе работы площадок :grin:
У каждого свой мир ).

Тогда мы тут не при чем :joy:

у каждого своя карта “Мир”))

А где графа там «оплата на месте» ? Я ее не вижу.

В предложенных вариантах размещения в конкретных отелях

Спасибо! Поняла