Как заполнить раздел религии и данные детей в заявке на е-визу в Вьетнам для граждан РФ?

Так что есть виза или нет сделайте бронирование это недолго и бесплатно зато убережёт от проблем

Дак выше написали, что бронирование не очень то и надежно
В связи с тем вопросы

:flushed:это из Вьетнама или вообще из всех стран:sweat_smile:?

Я сейчас говорю только про регистрацию при вылете из России
Насколько я знаю не только про Вьетнам а про все страны т.к я летел через Дубай

Что касается надёжности я делал бронь на сайте Qatar airways прошел регистрацию без проблем

Я прям в аэропорту покупала билет. На trip.com билет с отменой.
И не обратный, а в любую страну для вылета

  1. Религия * - необходимо указать свою религию, название вида “buddhism” подходит.
  2. Если у вас есть дети, но они не выписаны в паспорт, то оставьте это поле пустым.
  3. Если попытались оставить поле пустым, но не сработало, вам следует обратиться к организаторам посольства для получения дополнительной информации.
  4. Если у вас ограниченный бюджет, посоветуйтесь с другими путешественниками или ищите более доступные варианты путешествия.
  5. Если вы планируете задержаться на длительный срок, вам необходимо будет продлить вашу визу. Принесите обратный билет при въезде, чтобы показать намерение покинуть страну.
  6. Некоторые люди продлевают визы или используют деловую визу, чтобы избежать лишних хлопот с продлением.
  7. Попытайтесь заработать деньги на продление визы. Возможно, вы сможете получить военный срок продления на 3 месяца.
  8. Цена визы - 25 долларов, но билет в Камбоджу может быть дороже. Учитывайте это при планировании бюджета.
  9. Даже если у вас есть виза, для выезда все равно потребуется обратный билет.
  10. Безопасность важнее риска. Если у вас есть маленькие дети, не стоит рисковать.
  11. Бронирование за 300 руб