Как заполнить раздел религии и данные детей в заявке на е-визу в Вьетнам для граждан РФ?

Вопросы по заполнению заявки на е-визу 30 дней для РФ:

  1. Религия * - если писать buddhism то им понравится?
  2. Under 14 years old accompanying child(ren) included in your passport (if any) - Сопровождающий ребенок (дети) до 14 лет, вписанный в ваш паспорт (если есть)

дети есть, но в паспорт не выписаны. что делать?

заранее благодарю!

благодарю. правильно ли я понял:
2) ничего не пишем
3) пробовали, не работает
?

у меня не только карты, но и денег почти нет((

я надолго

мне потом ее продлять надо же будет. ну и для вьезда тогда обратный билет понадобится

А можете рассказать - как люди живут долго без этого в-го продления?

Заработаю. Тем более может продлят на 3;месяца по военной

Благодарю, интересно. Но сейчас на визу 25$ надо, а на билет в Кабоджу явно больше, даже если за него потом вернут ЧАСТЬ денег

Ух ты, круто. Но выездной билет всё равно ведь нужен

Я рисковать тоже не готов, у меня двое малышей

300р за бронь это здорово, но там пишут что это тоже ненадёжно

43

Да, поэтому сделать евизу и потом не продлять наверное самый надёжный вариант. Только union pay бы сработал, там же китайцы часто платят…

Благодарю. Вдруг повезёт

Если вы попадаете под кретерии, скорее всего вы уже не сможете РФ покинуть. Почитайте паблик пограничный контроль, там те, кто не подходят спокойно выезжают ( под все три критерия), а те, кто подходят - заворачивают и люди тупо деньги теряют. А деньги за билеты могут вам не вернуть

А на счёт визарана, тут в некоторых городах можно визаранить без перелета, на автобусе. Дёшево и сердито, зато деньги сэкономить можно.

Некоторые бизнес визу оформляют, так меньше мороки с продлением

Отправляют в военкомат, что бы разрешение на выезд давали

Да ладно! Туристов нет? Кишмя кишит по вечерам, по крайней мере в Дананге. И корейцы пачками и европейцы и всех цветов турики)

  1. А как тогда влетают на 15 дней без обратного билета ?, если бронь обратного билета делать ненадежно? Какие варианты есть?
  2. Сказать, что дальше едем сухопутно в камбоджу,например,никого это не волнует, не прокатит?
  3. Правильно ли я поняла , что если заранее сделать и оплатить е визу на 30 дней, то обратные билеты не нужны?

Влетал с евизой, неделю назад в Сайгон, ничего не спрашивали вообще, ни у меня, ни к жены. Виза- самый простой и надёжный способ не портить нервы

3 рабочих дня (могут делать до 10, подавал на визу за 2.5 недели до вылета), летел из Таиланда, но там я был не транзитом- в Таиланде просто протусовался месяц и оттуда уже во Вьетнам

Не знаю насколько это правда и актуально но на регистрации во Внуково 22.09 мне сказали что по какому то новому распоряжению обратные билеты нужны абсолютно всем и развернули нескольких человек которые со мной летели чтобы купили себе билеты