Как зарегистрироваться на e-devlet в Анталье без визита в PTT за паролем? Ошибка при авторизации через приложение

Всем привет! На e-devlet у кого-то получилось зарегистрироваться без похода в ppt за паролем? Пробую через приложение их авторизоваться, выдает ошибку.

И не получится. Первый пароль в птт получается

понятно) благодарю

Нужно в ПТТ идти

Пароль только по ВНЖ в PTT , 2 лиры и нужен турецкий номер на телефоне ( не обязательно зарегистрированный на Вас)

Сходил, заплатил две лиры, сказали придет смс с логином и паролем. Три дня назад, ничего не пришло

Сходите ещё раз. Что то не так значит ввели. Он сразу приходит

Две смс пришли. Что я обратился на почту и потом пришел код. И после тишина

Код же пришёл. Все. Больше ничего и не надо. Регистрируйтесь

Код который я сказал на почте. Что дальше не понятно

Вам должно придти что то такое: 07/04/2021 tarihli 16:11:00 saatli sifreniz ile e-Devlet Kapisina giris yapabilirsiniz. Sifreniz: ХХХХХХ. Luften sifrenizi kimseyle paylasmayiniz. B016

Да. Приходило это, я показал работнику почты она сказала окей. А что делать с этим. У нее плохой английский был и я ее понял так что должно прийти ещё смс

Откройте едевлет в хроме с автопереводом и там с этим кодом войдете

Больше ничего не надо

а если имей заблочили, сеть не ловит, как придёт смс с паролем?

Никак. Нужна действующая симкарта на ваше имя.
С действующим имей

Блин, надо бы сходить на почту. Попробовать продлить слот, пока не забанили)

Вам дадут всё в конверте. У меня друг так сделал. Сказал смс йок.

Друг пришел на почту, у него уже заблокировали телефон. Сказал нет связи нет смс. Подождал минут пять и ему дали конверт с паролем. Он правда конверт не открывал ещё

странно как-то. я хотела сходить на почту,чтобы на гос слугах зарегистрироваться, чтобы имей разблокировали ( статью новую увидела об этом в чате) но при этом, должна прийти смс на номер. а номер то заблокирован

Откроет, зарегистрируется и напишите этот опыт