Как защитить паспорт от кражи в путешествии по Бали?

А паспорт из закрытой сумки вытащили?:grinning:

Не знаю подробностей) Но около Улувату Темпла у меня на глазах одна обезьяна попробовала серёжку из уха женщины выдернуть, а вторая стащила ботиночек с ноги ребенка, которого несли на руках, и была такова…

В сингл фине днем при мне обезьяны утащили телефон у китайских туристов

Ну это из рук,наверное. Мне просто кажется,если сумка закрыта,то фиг от туда что-то вытащишь.

Вытащишь. В лесу обезьян у меня макака пыталась утащить рюкзачок, пришлось буквально драться, так в процессе, она открыла замок у маленького кармашка, вытащила гигиеническую помаду и съела ее в итоге)

Но у них из рук да

Они страшные существа)

На подругу напал у леса обезьян на тротуаре платье порвал, пытался отобрать что она в руках несла.

Я закричала на этого бабуина, он оскалившись на меня побежал.
Испугалась, скинула тапок с ноги: говорю, иди сюда тварь!

Он как вкопанный остановился, сел на задницу и отвернулся от меня с невинным видом…. Будто не он тут зубами платье рвал и скаклился пару секунду назад

Пипец. Я поняла. В лес не пойду,сними отель рядом,куда они утром приходят и пойду смотреть на них без всего,что бы утащить могли только меня🤣

Если вы отель рядом с ними снимете, то они прямо жить у вас будут))

Видели ролик,где бабка медведя прогнала,просто начав орать на него и обзывать🤣. Думаю на всех животных так работает

Или вы у них :joy:

Отель рядом не советую))) Лучше наоборот подальше от мест их тусовок)

Они просто не ожидают такой наглости от лысой обезьяны

Ну, будем ждать историй :joy::joy::joy:

:rofl: в отзывах пишут и днем палками работники выгоняют,они приходят утром. Отдыхающие их кормят,а потом охрана выгоняет. Все по графику:rofl:

С обезьянами видос не нашёл

Я на пару дней,хочу обезьян,а в лес не хочу

Обезьянам нельзя зубы показывать, иначе они уже не грабить начнут, а кусаться. А уколы от бешенства явно вам не нужны)

Ок. Осталось мне долечить нос и ,наконец,прилететь уже к вам

В лесу хоть смотрители есть. Правда мне не повезло, рядом не было никого, хотя я кричала ХЭЛП во всю глотку😄