Как завести дружбу с филиппинцами: у кого есть опыт?

А у кого есть филиппинцы-друзья, не просто знакомые, а именно с теми с кем плотно общаетесь? И вообще как обычно контакты заводят?

Через знакомых.

Дай ему денег. Он твой друг ))

Не ну это примитивно

Нас соседи наши пригласили на празднование чьего-то др. Накрыли во дворе стол большой. Там познакомились. После этого несколько раз пили вместе, ездили по достопримечательностям. В гости к ним теперь ходим (уже не соседи), они к нам. Общаемся плотно. Ребята, кстати, из Манилы, пока на Панглао живут, так что не деревенские.

Тут и просто мимо проходишь и тебя на др зовут))

Да, про такое тоже слышала, но лично пока в такие истории не попадала. Хотя и в тот день было странно, именинника наши друзья едва знали (второй раз в жизни видели). А нас пригласили. И никто не был против)

Меня один раз затянули на свадьбу. Я вообще мимо шел)

Ну… Дни рождения не так часто. А вот вечером идешь, если местные сидят выпивают - постоянно пригласить пытаются… Но у меня печень не выдержит, если начну принимать их предложения😂

Так и женился?

Филипинцы бы и рады дочь за форейнера отдать. Я всегда говорю что женат

Не то слово

Хочу поучаствовать в таком перфомансе))
Нравится очень, как филиппинцы коммуницируют

На самом деле мне уже и не предлагают… Примелькался сильно😢

А ты устрой конкурс типо холостяк

Ну я с женой так то поеду

Они при жене глазки строят. Моя чуть не устроила битву один раз)

Я знаю я как то на Боракае заходил в магаз на пляже две девки на ступеньках пили что то чуть ли не в открытую звали присоеденится, хорошо жена плохо очень английский знает

Да они недооценивают русских женщин. Что могут бутылкой по голове получить))

Ну моя то не совсем русская (казашка), но от этого не легче, может и голыми руками :smiley_cat: