Какая авиакомпания лучше для полета в США: Qatar, Turkish, Royal Air Maroc, Egypt Air или Uzbekistan Air?

Народ, кто летал последнее время в сша, поделитесь вашим опытом или лайфхаками по перелетам и авиакомпаниям :pray:t2:
Что лучше??
Qatar avia: смущает стыковка 2 часа
Turkish airlines: дают ли отель на ночь?
Royal air Marco: лететь по времени меньше всех, но отель не понятно дают или нет.
Egypt air: дают ли отель?
Uzbekistan air: хорошие стыковки, но дорого

Почитайте отзывы в чате по ключевым словам - каждую неделю маршруты обсуждаются

Летала Катаром стыковка была час, назад Узбекистан айрлайнс, стыковка 7 часов была

За час успели пересесть и багаж перекинуть?

Там все быстро было

А почему вам кто-то должен предоставлять отель на ночь?:slight_smile: если это услуга и предоставляется, то при покупке это уточняется . Вы покупаете единый транзитный билет, видите время стыковки. Это ваша задача сделать ваше время провождение комфортным:). Отели обычно при задержках предоставляются

Кстати Узбекистан был дешевый и 12 часов лететь из Нью Йорка

Turkish дают

Если вы покапаете единый билет например Москва -Стамбул -Нью Йорк. Багаж сдадите в Москве и получаете в Нью-Йорке .

А чем смущает 2 часа стыковки?
У туркишей отель зависит от разницы между ближайшими рейсами. Если из мск, там вариантов бесплатного отеля нет.

Lufthansa через франкфурт

Некоторые авиакомпании предоставляют отели при длительных пересадках, если не могут предоставить вариант более короткой пересадки

Но все равно однозначно на вопрос даст ли туркиш отель га ночь не ответить))) пока не начнешь бронировать билет и смотреть условия. А так да, мне эмиратс давали , но я об этом сразу при покупке знала.

Бесплатный отель предоставляется только в том случае, если между вашими прилетом и вылетом нет в расписании других рейсов по вашему маршруту. Это условие не зависит от наличия мест на рейсе, который в расписании стоит раньше вашего.
Пересадка 9-12 часов в зависимости от класса должна быть.
Вариантов получить отель с вылетами 5 рейсов в день из мск нет)

Подслушивают😀

Мой телефон такую же фигню творит переодически :laughing::joy:

Ну например Туркиш айрлайн так делает. Там еще и бесплатные экскурсии в город во время стыковок длинных предлагались, до ковида точно
Бесплатный отель в Стамбуле

Мы вроде прояснили, что для того чтобы получить отель не просто должно быть 20 часов транзита а стечении обстоятельств и условий ну или акция от компании :relieved: я например покупала билеты туркиш в ЛА там были несколько рейсов с разницей между рейсами от 2 часов до 15. И разница в цене была от первого до последнего в 500 долларов. Ни о каком отель речи не шло. Это выбор покупателя при выборе разных опций от компании

Это не акция и не выбор - если нет рейса по маршруту раньше - дают отель. Я пользовалась, очень удобно

Ну давайте по пункта все условия теперь перечислять :smiling_face: если так то возможно